Расписание поезда № 608К Черновцы — Москва

13 декабря 2016
93
0

Расстояние между станциями Черновцы и Москва (Киевский вокзал) 1 386 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 50 мин.

Поезд № 608К Черновцы — Москва находится в пути 1 д. 9 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 13-12-2016 00:28:00
Снятын 13-12-2016 01:05:00 2 мин 13-12-2016 01:07:00 39 м
Заболотов 13-12-2016 01:22:00 2 мин 13-12-2016 01:24:00 17 м
Коломыя 13-12-2016 01:43:00 4 мин 13-12-2016 01:47:00 23 м
Коршев 13-12-2016 02:06:00 2 мин 13-12-2016 02:08:00 21 м
Отыня 13-12-2016 02:24:00 2 мин 13-12-2016 02:26:00 18 м
Ивано-Франковск 13-12-2016 02:50:00 31 мин 13-12-2016 03:21:00 55 м
Галич 13-12-2016 03:56:00 5 мин 13-12-2016 04:01:00 40 м
Ходоров 13-12-2016 04:50:00 5 мин 13-12-2016 04:55:00 54 м
Львов-Пасс. 13-12-2016 06:26:00 194 мин 13-12-2016 09:40:00 4 ч 45 м
Красне 13-12-2016 10:17:00 2 мин 13-12-2016 10:19:00 39 м
Злочев 13-12-2016 10:39:00 2 мин 13-12-2016 10:41:00 22 м
Тернополь-пасс. 13-12-2016 11:34:00 5 мин 13-12-2016 11:39:00 58 м
Подволочиск 13-12-2016 12:29:00 2 мин 13-12-2016 12:31:00 52 м
Волочиск 13-12-2016 12:41:00 2 мин 13-12-2016 12:43:00 12 м
Хмельницкий 13-12-2016 13:36:00 15 мин 13-12-2016 13:51:00 1 ч 8 м
Деражня 13-12-2016 14:20:00 2 мин 13-12-2016 14:22:00 31 м
Винница 13-12-2016 15:44:00 5 мин 13-12-2016 15:49:00 1 ч 27 м
Казатин-1 13-12-2016 16:40:00 2 мин 13-12-2016 16:42:00 53 м
Киев-Пасс. 13-12-2016 18:52:00 60 мин 13-12-2016 19:52:00 3 ч 10 м
Нежин 13-12-2016 21:18:00 2 мин 13-12-2016 21:20:00 1 ч 28 м
Бахмач-Пасс. 13-12-2016 22:09:00 2 мин 13-12-2016 22:11:00 51 м
Конотоп 13-12-2016 22:34:00 15 мин 13-12-2016 22:49:00 38 м
Кролевец 13-12-2016 23:26:00 2 мин 13-12-2016 23:28:00 39 м
Терещенская 13-12-2016 23:48:00 2 мин 13-12-2016 23:50:00 22 м
Хутор-Михайловский 14-12-2016 00:25:00 40 мин 14-12-2016 01:05:00 1 ч 15 м
Суземка 14-12-2016 02:42:00 50 мин 14-12-2016 03:32:00 1 ч 27 м
Брянск-2-Льговский 14-12-2016 04:46:00 5 мин 14-12-2016 04:51:00 1 ч 19 м
Москва (Киевский вокзал) 14-12-2016 10:43:00 — :: 5 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Черновцы Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 608К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search