ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 607Й Минеральные Воды — Анапа


Поезд № 607Й Минеральные Воды — Анапа находится в пути 12 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Анапа (по чётным, кроме 14.07, 22.08, 26.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 21:51
Невинномысская 23:57 5 мин 00:02 2 ч 11 м
Армавир-1-Ростовский 01:06 8 мин 01:14 1 ч 12 м
Кавказская 02:09 33 мин 02:42 1 ч 28 м
Гречишкино 04:07 2 мин 04:09 1 ч 27 м
Усть-Лабинская 04:50 10 мин 05:00 51 м
Краснодар-1 05:57 31 мин 06:28 1 ч 28 м
Абинская 08:14 2 мин 08:16 1 ч 48 м
Анапа 10:37 — :: 2 ч 21 м

Схема маршрута движения поездов Минеральные Воды Анапа на карте:

Кроме поезда № 607Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Анапа 607Э 21:51 10:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search