ss x
ss x
x

Расписание поезда № 607А Санкт-Петербург — Ярославль


Поезд № 607А Санкт-Петербург — Ярославль находится в пути 13 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Ярославль (29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 22 февраля, 7 марта, 28 апреля, 5, 12, 19, 26, 28, 29, 30 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 29-12-2016 21:58:00
Малая Вишера 30-12-2016 00:01:00 2 мин 30-12-2016 00:03:00 2 ч 5 м
Окуловка 30-12-2016 00:56:00 2 мин 30-12-2016 00:58:00 55 м
Бологое 30-12-2016 02:04:00 44 мин 30-12-2016 02:48:00 1 ч 50 м
Медведево 30-12-2016 02:58:00 1 мин 30-12-2016 02:59:00 11 м
Кафтино 30-12-2016 03:15:00 2 мин 30-12-2016 03:17:00 18 м
Мста 30-12-2016 03:31:00 2 мин 30-12-2016 03:33:00 16 м
Гриблянка 30-12-2016 03:49:00 1 мин 30-12-2016 03:50:00 17 м
Удомля 30-12-2016 04:06:00 4 мин 30-12-2016 04:10:00 20 м
Еремково 30-12-2016 04:26:00 1 мин 30-12-2016 04:27:00 17 м
Брусово 30-12-2016 04:38:00 12 мин 30-12-2016 04:50:00 23 м
Малышево 30-12-2016 05:08:00 10 мин 30-12-2016 05:18:00 28 м
Максатиха 30-12-2016 05:33:00 2 мин 30-12-2016 05:35:00 17 м
Сидорково 30-12-2016 05:46:00 1 мин 30-12-2016 05:47:00 12 м
Викторово 30-12-2016 06:02:00 2 мин 30-12-2016 06:04:00 17 м
Шишково 30-12-2016 06:16:00 1 мин 30-12-2016 06:17:00 13 м
Бежецк 30-12-2016 06:30:00 4 мин 30-12-2016 06:34:00 17 м
Сонково 30-12-2016 07:00:00 30 мин 30-12-2016 07:30:00 56 м
Пищалкино 30-12-2016 07:48:00 2 мин 30-12-2016 07:50:00 20 м
Родионово 30-12-2016 08:06:00 2 мин 30-12-2016 08:08:00 18 м
Некоуз 30-12-2016 08:35:00 2 мин 30-12-2016 08:37:00 29 м
Шестихино 30-12-2016 08:49:00 2 мин 30-12-2016 08:51:00 14 м
Волга 30-12-2016 09:05:00 2 мин 30-12-2016 09:07:00 16 м
Тихменево 30-12-2016 09:29:00 2 мин 30-12-2016 09:31:00 24 м
Рыбинск-Пасс. 30-12-2016 09:52:00 14 мин 30-12-2016 10:06:00 35 м
Ярославль-Главный 30-12-2016 11:30:00 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ярославль-Главный на карте:




Кроме поезда № 607А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Иваново 045А 26-09-2018 17:00:00 27-09-2018 05:53:00
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 26-09-2018 17:06:00 27-09-2018 06:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search