Расписание поезда № 606Л Рахов — Запорожье

12 января 2018

Расстояние между станциями Рахов и Запорожье-1 1 105 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 51 мин.

Поезд № 606Л Рахов — Запорожье находится в пути 1 д. 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Запорожье (только 12 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Рахов— ::12-01-2018 00:25:00
Белин12-01-2018 00:39:002 мин12-01-2018 00:41:0016 м
Квасы12-01-2018 00:54:002 мин12-01-2018 00:56:0015 м
Ясиня12-01-2018 01:22:002 мин12-01-2018 01:24:0028 м
Лазещина12-01-2018 01:36:002 мин12-01-2018 01:38:0014 м
Вороненка12-01-2018 01:58:002 мин12-01-2018 02:00:0022 м
Ворохта12-01-2018 02:12:002 мин12-01-2018 02:14:0014 м
Татаров12-01-2018 02:25:002 мин12-01-2018 02:27:0013 м
Микуличин12-01-2018 02:41:002 мин12-01-2018 02:43:0016 м
Яремче12-01-2018 02:57:003 мин12-01-2018 03:00:0017 м
Делятин12-01-2018 03:11:002 мин12-01-2018 03:13:0013 м
Надворная12-01-2018 03:43:002 мин12-01-2018 03:45:0032 м
Хрыплин12-01-2018 04:17:002 мин12-01-2018 04:19:0034 м
Ивано-Франковск12-01-2018 04:30:0033 мин12-01-2018 05:03:0044 м
Галич12-01-2018 05:46:002 мин12-01-2018 05:48:0045 м
Бурштын12-01-2018 06:00:004 мин12-01-2018 06:04:0016 м
Букачевцы12-01-2018 06:19:004 мин12-01-2018 06:23:0019 м
Журавно12-01-2018 06:36:004 мин12-01-2018 06:40:0017 м
Ходоров12-01-2018 06:54:003 мин12-01-2018 06:57:0017 м
Сихов12-01-2018 08:01:002 мин12-01-2018 08:03:001 ч 6 м
Львов-Пасс.12-01-2018 08:30:00160 мин12-01-2018 11:10:003 ч 7 м
Подзамче12-01-2018 11:18:002 мин12-01-2018 11:20:0010 м
Красне12-01-2018 11:49:002 мин12-01-2018 11:51:0031 м
Злочев12-01-2018 12:14:002 мин12-01-2018 12:16:0025 м
Тернополь-пасс.12-01-2018 13:13:007 мин12-01-2018 13:20:001 ч 4 м
Подволочиск12-01-2018 14:11:004 мин12-01-2018 14:15:0055 м
Хмельницкий12-01-2018 15:20:005 мин12-01-2018 15:25:001 ч 10 м
Жмеринка12-01-2018 16:51:0020 мин12-01-2018 17:11:001 ч 46 м
Винница12-01-2018 17:55:006 мин12-01-2018 18:01:0050 м
Казатин-112-01-2018 18:55:002 мин12-01-2018 18:57:0056 м
Белая Церковь12-01-2018 20:37:002 мин12-01-2018 20:39:001 ч 42 м
Мироновка12-01-2018 21:34:002 мин12-01-2018 21:36:0057 м
Корсунь12-01-2018 22:04:002 мин12-01-2018 22:06:0030 м
Цветково12-01-2018 22:38:002 мин12-01-2018 22:40:0034 м
Им.Тараса Шевченко12-01-2018 23:12:0034 мин12-01-2018 23:46:001 ч 6 м
Фундуклеевка13-01-2018 00:17:002 мин13-01-2018 00:19:0033 м
Знаменка-Пасс.13-01-2018 01:02:003 мин13-01-2018 01:05:0046 м
Александрия13-01-2018 01:41:002 мин13-01-2018 01:43:0038 м
Пятихатки-Пасс.13-01-2018 03:00:0013 мин13-01-2018 03:13:001 ч 30 м
Верховцево13-01-2018 03:45:002 мин13-01-2018 03:47:0034 м
Каменское-Пасс.13-01-2018 04:13:002 мин13-01-2018 04:15:0028 м
Днепр-Главный13-01-2018 04:50:0025 мин13-01-2018 05:15:001 ч 0 м
Синельниково-113-01-2018 06:13:002 мин13-01-2018 06:15:001 ч 0 м
Запорожье-113-01-2018 07:14:00— ::59 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 606Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search