ss x
x

Расписание поезда № 606Л Рахов — Запорожье

Расстояние между станциями Рахов и Запорожье-1 1 105 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 51 мин.

Поезд № 606Л Рахов — Запорожье находится в пути 1 д. 6 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рахов — Запорожье (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рахов — :: 12-01-2018 00:25:00
Белин 12-01-2018 00:39:00 2 мин 12-01-2018 00:41:00 16 м
Квасы 12-01-2018 00:54:00 2 мин 12-01-2018 00:56:00 15 м
Ясиня 12-01-2018 01:22:00 2 мин 12-01-2018 01:24:00 28 м
Лазещина 12-01-2018 01:36:00 2 мин 12-01-2018 01:38:00 14 м
Вороненка 12-01-2018 01:58:00 2 мин 12-01-2018 02:00:00 22 м
Ворохта 12-01-2018 02:12:00 2 мин 12-01-2018 02:14:00 14 м
Татаров 12-01-2018 02:25:00 2 мин 12-01-2018 02:27:00 13 м
Микуличин 12-01-2018 02:41:00 2 мин 12-01-2018 02:43:00 16 м
Яремче 12-01-2018 02:57:00 3 мин 12-01-2018 03:00:00 17 м
Делятин 12-01-2018 03:11:00 2 мин 12-01-2018 03:13:00 13 м
Надворная 12-01-2018 03:43:00 2 мин 12-01-2018 03:45:00 32 м
Хрыплин 12-01-2018 04:17:00 2 мин 12-01-2018 04:19:00 34 м
Ивано-Франковск 12-01-2018 04:30:00 33 мин 12-01-2018 05:03:00 44 м
Галич 12-01-2018 05:46:00 2 мин 12-01-2018 05:48:00 45 м
Бурштын 12-01-2018 06:00:00 4 мин 12-01-2018 06:04:00 16 м
Букачевцы 12-01-2018 06:19:00 4 мин 12-01-2018 06:23:00 19 м
Журавно 12-01-2018 06:36:00 4 мин 12-01-2018 06:40:00 17 м
Ходоров 12-01-2018 06:54:00 3 мин 12-01-2018 06:57:00 17 м
Сихов 12-01-2018 08:01:00 2 мин 12-01-2018 08:03:00 1 ч 6 м
Львов-Пасс. 12-01-2018 08:30:00 160 мин 12-01-2018 11:10:00 3 ч 7 м
Подзамче 12-01-2018 11:18:00 2 мин 12-01-2018 11:20:00 10 м
Красне 12-01-2018 11:49:00 2 мин 12-01-2018 11:51:00 31 м
Злочев 12-01-2018 12:14:00 2 мин 12-01-2018 12:16:00 25 м
Тернополь-пасс. 12-01-2018 13:13:00 7 мин 12-01-2018 13:20:00 1 ч 4 м
Подволочиск 12-01-2018 14:11:00 4 мин 12-01-2018 14:15:00 55 м
Хмельницкий 12-01-2018 15:20:00 5 мин 12-01-2018 15:25:00 1 ч 10 м
Жмеринка 12-01-2018 16:51:00 20 мин 12-01-2018 17:11:00 1 ч 46 м
Винница 12-01-2018 17:55:00 6 мин 12-01-2018 18:01:00 50 м
Казатин-1 12-01-2018 18:55:00 2 мин 12-01-2018 18:57:00 56 м
Белая Церковь 12-01-2018 20:37:00 2 мин 12-01-2018 20:39:00 1 ч 42 м
Мироновка 12-01-2018 21:34:00 2 мин 12-01-2018 21:36:00 57 м
Корсунь 12-01-2018 22:04:00 2 мин 12-01-2018 22:06:00 30 м
Цветково 12-01-2018 22:38:00 2 мин 12-01-2018 22:40:00 34 м
Им.Тараса Шевченко 12-01-2018 23:12:00 34 мин 12-01-2018 23:46:00 1 ч 6 м
Фундуклеевка 13-01-2018 00:17:00 2 мин 13-01-2018 00:19:00 33 м
Знаменка-Пасс. 13-01-2018 01:02:00 3 мин 13-01-2018 01:05:00 46 м
Александрия 13-01-2018 01:41:00 2 мин 13-01-2018 01:43:00 38 м
Пятихатки-Пасс. 13-01-2018 03:00:00 13 мин 13-01-2018 03:13:00 1 ч 30 м
Верховцево 13-01-2018 03:45:00 2 мин 13-01-2018 03:47:00 34 м
Каменское-Пасс. 13-01-2018 04:13:00 2 мин 13-01-2018 04:15:00 28 м
Днепр-Главный 13-01-2018 04:50:00 25 мин 13-01-2018 05:15:00 1 ч 0 м
Синельниково-1 13-01-2018 06:13:00 2 мин 13-01-2018 06:15:00 1 ч 0 м
Запорожье-1 13-01-2018 07:14:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Рахов Запорожье-1 на карте:




Кроме поезда № 606Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search