ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 606Ф Каракалпакстан — Кунград


Поезд № 606Ф Каракалпакстан — Кунград находится в пути 6 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каракалпакстан — Кунград (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каракалпакстан — :: 16-08-2021 07:00:00
Кийиксай 16-08-2021 07:29:00 2 мин 16-08-2021 07:31:00 31 м
Ак Тобе 16-08-2021 08:00:00 2 мин 16-08-2021 08:02:00 31 м
Бостан 16-08-2021 08:24:00 2 мин 16-08-2021 08:26:00 24 м
Бердах 16-08-2021 08:52:00 2 мин 16-08-2021 08:54:00 28 м
Аяпберген 16-08-2021 09:22:00 2 мин 16-08-2021 09:24:00 30 м
Жаслык 16-08-2021 09:49:00 15 мин 16-08-2021 10:04:00 40 м
Куаныш 16-08-2021 10:25:00 2 мин 16-08-2021 10:27:00 23 м
Абадан 16-08-2021 10:50:00 2 мин 16-08-2021 10:52:00 25 м
Ажинияз 16-08-2021 11:17:00 2 мин 16-08-2021 11:19:00 27 м
Барса-Кельмес 16-08-2021 11:41:00 1 мин 16-08-2021 11:42:00 23 м
Кырккыз 16-08-2021 12:05:00 2 мин 16-08-2021 12:07:00 25 м
Кунходжа 16-08-2021 12:25:00 2 мин 16-08-2021 12:27:00 20 м
Раушан 16-08-2021 12:52:00 2 мин 16-08-2021 12:54:00 27 м
Кунград 16-08-2021 13:18:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Каракалпакстан Кунград на карте:




Кроме поезда № 606Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search