ss x
x

Расписание поезда № 606Ц Караганды — Балхаш


Поезд № 606Ц Караганды — Балхаш находится в пути 9 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 01-04-2020 22:31:00
Караганозек 01-04-2020 22:38:00 1 мин 01-04-2020 22:39:00 8 м
Карабас 01-04-2020 22:57:00 1 мин 01-04-2020 22:58:00 19 м
Чурбай-Нура 01-04-2020 23:15:00 1 мин 01-04-2020 23:16:00 18 м
Калагир 01-04-2020 23:24:00 1 мин 01-04-2020 23:25:00 9 м
Карамурын 01-04-2020 23:38:00 1 мин 01-04-2020 23:39:00 14 м
811 км 01-04-2020 23:52:00 1 мин 01-04-2020 23:53:00 14 м
Дария 02-04-2020 00:03:00 1 мин 02-04-2020 00:04:00 11 м
Бурма 02-04-2020 00:18:00 1 мин 02-04-2020 00:19:00 15 м
Жарык 02-04-2020 00:28:00 4 мин 02-04-2020 00:32:00 13 м
Сарысу 02-04-2020 00:42:00 1 мин 02-04-2020 00:43:00 11 м
Нилды 02-04-2020 00:55:00 32 мин 02-04-2020 01:27:00 44 м
Айса 02-04-2020 01:41:00 1 мин 02-04-2020 01:42:00 15 м
906 км 02-04-2020 01:51:00 1 мин 02-04-2020 01:52:00 10 м
Тагайлы 02-04-2020 02:01:00 1 мин 02-04-2020 02:02:00 10 м
Акадыр 02-04-2020 02:12:00 24 мин 02-04-2020 02:36:00 34 м
Донгал 02-04-2020 02:56:00 2 мин 02-04-2020 02:58:00 22 м
Босага 02-04-2020 03:13:00 2 мин 02-04-2020 03:15:00 17 м
Акшагыл 02-04-2020 03:38:00 2 мин 02-04-2020 03:40:00 25 м
Киик 02-04-2020 03:55:00 2 мин 02-04-2020 03:57:00 17 м
Аркарлы 02-04-2020 04:26:00 1 мин 02-04-2020 04:27:00 30 м
Мойынты 02-04-2020 04:46:00 50 мин 02-04-2020 05:36:00 1 ч 9 м
1078 км 02-04-2020 05:48:00 1 мин 02-04-2020 05:49:00 13 м
Буйрек 02-04-2020 06:02:00 1 мин 02-04-2020 06:03:00 14 м
1107 км 02-04-2020 06:15:00 1 мин 02-04-2020 06:16:00 13 м
1119 км 02-04-2020 06:25:00 1 мин 02-04-2020 06:26:00 10 м
1125 км 02-04-2020 06:32:00 1 мин 02-04-2020 06:33:00 7 м
Сарыкум 02-04-2020 06:40:00 1 мин 02-04-2020 06:41:00 8 м
1141 км 02-04-2020 06:49:00 1 мин 02-04-2020 06:50:00 9 м
1152 км 02-04-2020 06:59:00 1 мин 02-04-2020 07:00:00 10 м
Кокдомбак 02-04-2020 07:11:00 1 мин 02-04-2020 07:12:00 12 м
1170 км 02-04-2020 07:21:00 1 мин 02-04-2020 07:22:00 10 м
1183 км 02-04-2020 07:32:00 1 мин 02-04-2020 07:33:00 11 м
Балхаш 1 02-04-2020 07:45:00 3 мин 02-04-2020 07:48:00 15 м
Балхаш 2 02-04-2020 07:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 606Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 30-09-2020 10:58:00 30-09-2020 19:04:00
Караганды — Балхаш 606Ц 30-09-2020 22:31:00 01-10-2020 07:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search