Поезд № 606Ц Караганды — Балхаш находится в пути 11 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Балхаш (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Караганда-Пасс. | — :: | 20:51 | ||
Карабас | 21:14 | 44 мин | 21:58 | 1 ч 7 м |
Чурбай-Нура | 22:15 | 1 мин | 22:16 | 18 м |
Калагир | 22:24 | 1 мин | 22:25 | 9 м |
Карамурын | 22:38 | 1 мин | 22:39 | 14 м |
Дария | 23:03 | 2 мин | 23:05 | 26 м |
Жарык | 23:30 | 37 мин | 00:07 | 1 ч 2 м |
Сарысу | 00:18 | 1 мин | 00:19 | 12 м |
Нилды | 00:32 | 27 мин | 00:59 | 40 м |
Айса | 01:15 | 5 мин | 01:20 | 21 м |
Тагайлы | 01:41 | 1 мин | 01:42 | 22 м |
Акадыр | 01:52 | 17 мин | 02:09 | 27 м |
Донгал | 02:31 | 1 мин | 02:32 | 23 м |
Босага | 02:47 | 18 мин | 03:05 | 33 м |
Акшагыл | 03:29 | 1 мин | 03:30 | 25 м |
Киик | 03:47 | 1 мин | 03:48 | 18 м |
Аркарлы | 04:06 | 1 мин | 04:07 | 19 м |
Мойынты | 04:23 | 51 мин | 05:14 | 1 ч 7 м |
Буйрек | 05:42 | 2 мин | 05:44 | 30 м |
Сарыкум | 06:25 | 2 мин | 06:27 | 43 м |
Кокдомбак | 07:01 | 2 мин | 07:03 | 36 м |
Балхаш 1 | 07:43 | 15 мин | 07:58 | 55 м |
Балхаш 2 | 08:06 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Балхаш 2 на карте:
Кроме поезда № 606Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Астана — Семей | 122Ц | 09:45 | 18:08 |
Караганды — Балхаш | 606Ц | 19:40 | 06:25 |