Расписание поезда № 606Б Могилёв — Коммунары

29 апреля 2017
206
0


Поезд № 606Б Могилёв — Коммунары находится в пути 1 д. 7 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Коммунары (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 25-04-2017 06:17:00 24 ч 0 м
Шклов 25-04-2017 07:02:00 2 мин 25-04-2017 07:04:00 47 м
Копысь 25-04-2017 07:17:00 2 мин 25-04-2017 07:19:00 15 м
Орша-Центр. 25-04-2017 08:03:00 113 мин 25-04-2017 09:56:00 2 ч 37 м
Погодино 25-04-2017 10:51:00 14 мин 25-04-2017 11:05:00 1 ч 9 м
Темный лес 25-04-2017 11:31:00 4 мин 25-04-2017 11:35:00 30 м
Ходосы 25-04-2017 11:55:00 2 мин 25-04-2017 11:57:00 22 м
Кричев-1 25-04-2017 12:26:00 16 мин 25-04-2017 12:42:00 45 м
Климовичи 25-04-2017 13:03:00 1 мин 25-04-2017 13:04:00 22 м
Коммунары 25-04-2017 13:34:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Коммунары на карте:




Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Коммунары 780Б 25-04-2018 06:48:00 25-04-2018 09:27:00
Могилёв — Коммунары 776Б 25-04-2018 19:05:00 25-04-2018 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search