Расписание поезда № 606Б Могилёв — Коммунары

29 апреля 2017


Поезд № 606Б Могилёв — Коммунары находится в пути 1 д. 7 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Коммунары (только 24 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могилёв-1— ::25-04-2017 06:17:0024 ч 0 м
Шклов25-04-2017 07:02:002 мин25-04-2017 07:04:0047 м
Копысь25-04-2017 07:17:002 мин25-04-2017 07:19:0015 м
Орша-Центр.25-04-2017 08:03:00113 мин25-04-2017 09:56:002 ч 37 м
Погодино25-04-2017 10:51:0014 мин25-04-2017 11:05:001 ч 9 м
Темный лес25-04-2017 11:31:004 мин25-04-2017 11:35:0030 м
Ходосы25-04-2017 11:55:002 мин25-04-2017 11:57:0022 м
Кричев-125-04-2017 12:26:0016 мин25-04-2017 12:42:0045 м
Климовичи25-04-2017 13:03:001 мин25-04-2017 13:04:0022 м
Коммунары25-04-2017 13:34:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Коммунары на карте:




Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв — Коммунары780Б16-07-2018 06:48:0016-07-2018 09:27:00
Могилёв — Коммунары776Б16-07-2018 19:05:0016-07-2018 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search