ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 606Б Иваново — Полоцк


Поезд № 606Б Иваново — Полоцк находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Полоцк (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янов-Полесский — :: 15-04-2021 19:52:00
Пинск 15-04-2021 20:19:00 6 мин 15-04-2021 20:25:00 33 м
Лунинец 15-04-2021 21:18:00 17 мин 15-04-2021 21:35:00 1 ч 10 м
Лахва 15-04-2021 21:53:00 2 мин 15-04-2021 21:55:00 20 м
Сенкевичи 15-04-2021 22:07:00 2 мин 15-04-2021 22:09:00 14 м
Микашевичи 15-04-2021 22:26:00 2 мин 15-04-2021 22:28:00 19 м
Житковичи 15-04-2021 22:51:00 4 мин 15-04-2021 22:55:00 27 м
Копцевичи 15-04-2021 23:23:00 2 мин 15-04-2021 23:25:00 30 м
Муляровка 15-04-2021 23:39:00 2 мин 15-04-2021 23:41:00 16 м
Птичь 15-04-2021 23:55:00 2 мин 15-04-2021 23:57:00 16 м
Мышанка 16-04-2021 00:07:00 2 мин 16-04-2021 00:09:00 12 м
Калинковичи 16-04-2021 00:33:00 27 мин 16-04-2021 01:00:00 51 м
Светлогорск-на-Березине 16-04-2021 01:43:00 3 мин 16-04-2021 01:46:00 46 м
Жлобин-Пасс. 16-04-2021 02:14:00 11 мин 16-04-2021 02:25:00 39 м
Рогачев 16-04-2021 02:50:00 2 мин 16-04-2021 02:52:00 27 м
Быхов 16-04-2021 03:27:00 2 мин 16-04-2021 03:29:00 37 м
Могилёв-1 16-04-2021 04:25:00 9 мин 16-04-2021 04:34:00 1 ч 5 м
Шклов 16-04-2021 05:11:00 1 мин 16-04-2021 05:12:00 38 м
Копысь 16-04-2021 05:22:00 1 мин 16-04-2021 05:23:00 11 м
Орша-Центр. 16-04-2021 05:56:00 22 мин 16-04-2021 06:18:00 55 м
Богушевская 16-04-2021 06:54:00 2 мин 16-04-2021 06:56:00 38 м
Витебск-Пасс. 16-04-2021 07:38:00 20 мин 16-04-2021 07:58:00 1 ч 2 м
Летцы 16-04-2021 08:20:00 1 мин 16-04-2021 08:21:00 23 м
Шумилино 16-04-2021 08:41:00 2 мин 16-04-2021 08:43:00 22 м
Оболь 16-04-2021 09:00:00 4 мин 16-04-2021 09:04:00 21 м
Полоцк 16-04-2021 09:31:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Янов-Полесский Полоцк на карте:




Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 14-05-2021 19:52:00 15-05-2021 09:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search