ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 606Б Иваново — Полоцк


Поезд № 606Б Иваново — Полоцк находится в пути 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Полоцк (только 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янов-Полесский — :: 19:52
Пинск 20:19 6 мин 20:25 33 м
Лунинец 21:18 17 мин 21:35 1 ч 10 м
Лахва 21:53 2 мин 21:55 20 м
Сенкевичи 22:07 2 мин 22:09 14 м
Микашевичи 22:26 2 мин 22:28 19 м
Житковичи 22:51 4 мин 22:55 27 м
Копцевичи 23:23 2 мин 23:25 30 м
Муляровка 23:39 2 мин 23:41 16 м
Птичь 23:55 2 мин 23:57 16 м
Мышанка 00:07 2 мин 00:09 12 м
Калинковичи 00:33 27 мин 01:00 51 м
Светлогорск-на-Березине 01:43 3 мин 01:46 46 м
Жлобин-Пасс. 02:14 11 мин 02:25 39 м
Рогачев 02:50 2 мин 02:52 27 м
Быхов 03:27 2 мин 03:29 37 м
Могилёв-1 04:25 9 мин 04:34 1 ч 5 м
Шклов 05:11 1 мин 05:12 38 м
Копысь 05:22 1 мин 05:23 11 м
Орша-Центр. 05:56 22 мин 06:18 55 м
Богушевская 06:54 2 мин 06:56 38 м
Витебск-Пасс. 07:38 20 мин 07:58 1 ч 2 м
Летцы 08:20 1 мин 08:21 23 м
Шумилино 08:41 2 мин 08:43 22 м
Оболь 09:00 4 мин 09:04 21 м
Полоцк 09:31 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Янов-Полесский Полоцк на карте:




Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 19:52 09:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search