ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 606Б Брест — Скидель


Поезд № 606Б Брест — Скидель находится в пути 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Скидель (только 18, 26 апреля, 6, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:19
Жабинка 17:42 2 мин 17:44 25 м
Кобрин 18:07 3 мин 18:10 26 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 44 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:50 2 мин 19:52 32 м
Пинск 20:19 6 мин 20:25 33 м
Лунинец 21:18 101 мин 22:59 2 ч 34 м
Мальковичи 23:36 2 мин 23:38 39 м
Ганцевичи 23:59 2 мин 00:01 23 м
Ляховичи 00:34 2 мин 00:36 35 м
Барановичи-Полесские 00:56 27 мин 01:23 47 м
Новоельня 02:19 4 мин 02:23 1 ч 0 м
Лида 03:13 27 мин 03:40 1 ч 17 м
Рожанка 04:16 2 мин 04:18 38 м
Мосты 04:37 9 мин 04:46 28 м
Скидель 05:12 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Скидель на карте:


Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Гродно 606Б 17:19 05:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search