ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 606Б Брест — Полоцк


Поезд № 606Б Брест — Полоцк находится в пути 19 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Полоцк (только 19 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:19
Жабинка 17:42 2 мин 17:44 25 м
Кобрин 18:07 3 мин 18:10 26 м
Антополь 18:52 2 мин 18:54 44 м
Дрогичин-Город 19:18 2 мин 19:20 26 м
Янов-Полесский 19:50 2 мин 19:52 32 м
Пинск 20:19 6 мин 20:25 33 м
Лунинец 21:18 27 мин 21:45 1 ч 20 м
Лахва 22:06 3 мин 22:09 24 м
Сенкевичи 22:21 2 мин 22:23 14 м
Микашевичи 22:43 4 мин 22:47 24 м
Житковичи 23:11 4 мин 23:15 28 м
Копцевичи 23:49 3 мин 23:52 37 м
Муляровка 00:08 3 мин 00:11 19 м
Птичь 00:26 2 мин 00:28 17 м
Мышанка 00:38 3 мин 00:41 13 м
Калинковичи 01:11 27 мин 01:38 57 м
Светлогорск-на-Березине 02:33 8 мин 02:41 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 03:14 20 мин 03:34 53 м
Рогачев 04:06 4 мин 04:10 36 м
Быхов 04:50 5 мин 04:55 45 м
Могилёв-1 05:58 22 мин 06:20 1 ч 25 м
Шклов 07:07 2 мин 07:09 49 м
Копысь 07:20 2 мин 07:22 13 м
Орша-Центр. 08:06 24 мин 08:30 1 ч 8 м
Богушевская 09:17 2 мин 09:19 49 м
Витебск-Пасс. 10:03 46 мин 10:49 1 ч 30 м
Летцы 11:11 1 мин 11:12 23 м
Шумилино 11:33 2 мин 11:35 23 м
Оболь 11:53 4 мин 11:57 22 м
Полоцк 12:31 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Полоцк на карте:


Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 17:19 09:36
Брест — Полоцк 658Б 20:29 10:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search