ss x
x

Расписание поезда № 606Б Брест — Полоцк


Поезд № 606Б Брест — Полоцк находится в пути 19 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Полоцк (только 5, 6, 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 07-09-2020 17:19:00
Жабинка 07-09-2020 17:42:00 2 мин 07-09-2020 17:44:00 25 м
Кобрин 07-09-2020 18:07:00 3 мин 07-09-2020 18:10:00 26 м
Антополь 07-09-2020 18:52:00 2 мин 07-09-2020 18:54:00 44 м
Дрогичин-Город 07-09-2020 19:18:00 2 мин 07-09-2020 19:20:00 26 м
Янов-Полесский 07-09-2020 19:50:00 2 мин 07-09-2020 19:52:00 32 м
Пинск 07-09-2020 20:19:00 6 мин 07-09-2020 20:25:00 33 м
Лунинец 07-09-2020 21:18:00 27 мин 07-09-2020 21:45:00 1 ч 20 м
Лахва 07-09-2020 22:06:00 3 мин 07-09-2020 22:09:00 24 м
Сенкевичи 07-09-2020 22:21:00 2 мин 07-09-2020 22:23:00 14 м
Микашевичи 07-09-2020 22:43:00 4 мин 07-09-2020 22:47:00 24 м
Житковичи 07-09-2020 23:11:00 4 мин 07-09-2020 23:15:00 28 м
Копцевичи 07-09-2020 23:49:00 3 мин 07-09-2020 23:52:00 37 м
Муляровка 08-09-2020 00:08:00 3 мин 08-09-2020 00:11:00 19 м
Птичь 08-09-2020 00:26:00 2 мин 08-09-2020 00:28:00 17 м
Мышанка 08-09-2020 00:38:00 3 мин 08-09-2020 00:41:00 13 м
Калинковичи 08-09-2020 01:11:00 27 мин 08-09-2020 01:38:00 57 м
Светлогорск-на-Березине 08-09-2020 02:33:00 8 мин 08-09-2020 02:41:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 08-09-2020 03:14:00 20 мин 08-09-2020 03:34:00 53 м
Рогачев 08-09-2020 04:06:00 4 мин 08-09-2020 04:10:00 36 м
Быхов 08-09-2020 04:50:00 5 мин 08-09-2020 04:55:00 45 м
Могилёв-1 08-09-2020 05:58:00 22 мин 08-09-2020 06:20:00 1 ч 25 м
Шклов 08-09-2020 07:07:00 2 мин 08-09-2020 07:09:00 49 м
Копысь 08-09-2020 07:20:00 2 мин 08-09-2020 07:22:00 13 м
Орша-Центр. 08-09-2020 08:06:00 24 мин 08-09-2020 08:30:00 1 ч 8 м
Богушевская 08-09-2020 09:17:00 2 мин 08-09-2020 09:19:00 49 м
Витебск-Пасс. 08-09-2020 09:59:00 50 мин 08-09-2020 10:49:00 1 ч 30 м
Летцы 08-09-2020 11:11:00 1 мин 08-09-2020 11:12:00 23 м
Шумилино 08-09-2020 11:33:00 2 мин 08-09-2020 11:35:00 23 м
Оболь 08-09-2020 11:53:00 4 мин 08-09-2020 11:57:00 22 м
Полоцк 08-09-2020 12:31:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Полоцк на карте:




Кроме поезда № 606Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 22-10-2020 17:19:00 23-10-2020 10:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search