ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Ж Кунград — Каракалпакстан


Поезд № 605Ж Кунград — Каракалпакстан находится в пути 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Каракалпакстан (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 01-08-2021 17:00:00
Раушан 01-08-2021 17:24:00 2 мин 01-08-2021 17:26:00 26 м
Кунходжа 01-08-2021 17:51:00 2 мин 01-08-2021 17:53:00 27 м
Кырккыз 01-08-2021 18:11:00 2 мин 01-08-2021 18:13:00 20 м
Барса-Кельмес 01-08-2021 18:36:00 2 мин 01-08-2021 18:38:00 25 м
Ажинияз 01-08-2021 19:00:00 2 мин 01-08-2021 19:02:00 24 м
Абадан 01-08-2021 19:27:00 2 мин 01-08-2021 19:29:00 27 м
Куаныш 01-08-2021 19:52:00 2 мин 01-08-2021 19:54:00 25 м
Жаслык 01-08-2021 20:15:00 15 мин 01-08-2021 20:30:00 36 м
Аяпберген 01-08-2021 20:55:00 2 мин 01-08-2021 20:57:00 27 м
Бердах 01-08-2021 21:25:00 2 мин 01-08-2021 21:27:00 30 м
Бостан 01-08-2021 21:53:00 2 мин 01-08-2021 21:55:00 28 м
Ак Тобе 01-08-2021 22:17:00 2 мин 01-08-2021 22:19:00 24 м
Кийиксай 01-08-2021 22:48:00 2 мин 01-08-2021 22:50:00 31 м
Каракалпакстан 01-08-2021 23:19:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Каракалпакстан на карте:




Кроме поезда № 605Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search