ss x
x

Расписание поезда № 605Н Новосибирск — Новокузнецк

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новокузнецк 373 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Поезд № 605Н Новосибирск — Новокузнецк находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новокузнецк (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 28-04-2017 22:50:00
Инская 28-04-2017 23:12:00 2 мин 28-04-2017 23:14:00 24 м
Тогучин 29-04-2017 00:46:00 2 мин 29-04-2017 00:48:00 1 ч 34 м
Промышленная 29-04-2017 02:17:00 8 мин 29-04-2017 02:25:00 1 ч 37 м
Егозово 29-04-2017 03:00:00 5 мин 29-04-2017 03:05:00 40 м
Белово 29-04-2017 03:45:00 45 мин 29-04-2017 04:30:00 1 ч 25 м
Трудармейская 29-04-2017 05:31:00 5 мин 29-04-2017 05:36:00 1 ч 6 м
Киселёвск 29-04-2017 06:03:00 5 мин 29-04-2017 06:08:00 32 м
Прокопьевск 29-04-2017 06:30:00 34 мин 29-04-2017 07:04:00 56 м
Новокузнецк 29-04-2017 07:42:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 605Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21-10-2018 05:06:00 21-10-2018 12:29:00
Кисловодск — Новокузнецк 059С 21-10-2018 05:28:00 21-10-2018 14:40:00
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 21-10-2018 14:40:00 21-10-2018 20:46:00
Москва — Новокузнецк 118Н 21-10-2018 19:28:00 22-10-2018 04:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search