Расписание поезда № 605Н Новосибирск — Новокузнецк

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новокузнецк 373 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 15 мин.

Поезд № 605Н Новосибирск — Новокузнецк находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новокузнецк (только 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-04-2017 22:50:00
Инская28-04-2017 23:12:002 мин28-04-2017 23:14:0024 м
Тогучин29-04-2017 00:46:002 мин29-04-2017 00:48:001 ч 34 м
Промышленная29-04-2017 02:17:008 мин29-04-2017 02:25:001 ч 37 м
Егозово29-04-2017 03:00:005 мин29-04-2017 03:05:0040 м
Белово29-04-2017 03:45:0045 мин29-04-2017 04:30:001 ч 25 м
Трудармейская29-04-2017 05:31:005 мин29-04-2017 05:36:001 ч 6 м
Киселёвск29-04-2017 06:03:005 мин29-04-2017 06:08:0032 м
Прокопьевск29-04-2017 06:30:0034 мин29-04-2017 07:04:0056 м
Новокузнецк29-04-2017 07:42:00— ::38 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новокузнецк на карте:




Кроме поезда № 605Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Новокузнецк014Н25-05-2018 05:28:0025-05-2018 12:29:00
Кисловодск — Новокузнецк059С25-05-2018 05:28:0025-05-2018 14:41:00
Новосибирск — Новокузнецк857Н25-05-2018 14:40:0025-05-2018 20:46:00
Москва — Новокузнецк118Н25-05-2018 19:28:0026-05-2018 04:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search