ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Ц Балхаш — Караганды


Поезд № 605Ц Балхаш — Караганды находится в пути 9 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 21:15
Балхаш 1 21:23 7 мин 21:30 15 м
1183 км 21:46 1 мин 21:47 17 м
1170 км 21:58 1 мин 21:59 12 м
Кокдомбак 22:06 2 мин 22:08 9 м
1152 км 22:18 1 мин 22:19 11 м
1141 км 22:27 1 мин 22:28 9 м
Сарыкум 22:36 3 мин 22:39 11 м
1125 км 22:47 1 мин 22:48 9 м
1119 км 22:54 1 мин 22:55 7 м
1107 км 23:05 1 мин 23:06 11 м
Буйрек 23:19 4 мин 23:23 17 м
1078 км 23:38 1 мин 23:39 16 м
Мойынты 23:50 38 мин 00:28 49 м
Аркарлы 00:46 1 мин 00:47 19 м
Киик 01:04 2 мин 01:06 19 м
Акшагыл 01:21 2 мин 01:23 17 м
Босага 01:45 23 мин 02:08 45 м
Донгал 02:23 3 мин 02:26 18 м
Акадыр 02:45 35 мин 03:20 54 м
Тагайлы 03:31 1 мин 03:32 12 м
906 км 03:42 1 мин 03:43 11 м
Айса 03:52 35 мин 04:27 44 м
Нилды 04:41 2 мин 04:43 16 м
Сарысу 04:55 1 мин 04:56 13 м
Жарык 05:06 5 мин 05:11 15 м
Бурма 05:20 1 мин 05:21 10 м
Дария 05:35 2 мин 05:37 16 м
811 км 05:47 1 мин 05:48 11 м
Карамурын 05:59 2 мин 06:01 13 м
Калагир 06:13 2 мин 06:15 14 м
Чурбай-Нура 06:23 1 мин 06:24 9 м
Карабас 06:42 2 мин 06:44 20 м
Караганозек 07:03 2 мин 07:05 21 м
Караганды-Пасс. 07:14 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 21:01 07:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search