ss x
x

Расписание поезда № 605Ц Балхаш — Караганды


Поезд № 605Ц Балхаш — Караганды находится в пути 9 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 13-12-2020 21:15:00
Балхаш 1 13-12-2020 21:23:00 7 мин 13-12-2020 21:30:00 15 м
1183 км 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 17 м
1170 км 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 12 м
Кокдомбак 13-12-2020 22:06:00 2 мин 13-12-2020 22:08:00 9 м
1152 км 13-12-2020 22:18:00 1 мин 13-12-2020 22:19:00 11 м
1141 км 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 9 м
Сарыкум 13-12-2020 22:36:00 3 мин 13-12-2020 22:39:00 11 м
1125 км 13-12-2020 22:47:00 1 мин 13-12-2020 22:48:00 9 м
1119 км 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 7 м
1107 км 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 11 м
Буйрек 13-12-2020 23:19:00 4 мин 13-12-2020 23:23:00 17 м
1078 км 13-12-2020 23:38:00 1 мин 13-12-2020 23:39:00 16 м
Мойынты 13-12-2020 23:50:00 38 мин 14-12-2020 00:28:00 49 м
Аркарлы 14-12-2020 00:46:00 1 мин 14-12-2020 00:47:00 19 м
Киик 14-12-2020 01:04:00 2 мин 14-12-2020 01:06:00 19 м
Акшагыл 14-12-2020 01:21:00 2 мин 14-12-2020 01:23:00 17 м
Босага 14-12-2020 01:45:00 23 мин 14-12-2020 02:08:00 45 м
Донгал 14-12-2020 02:23:00 3 мин 14-12-2020 02:26:00 18 м
Акадыр 14-12-2020 02:45:00 35 мин 14-12-2020 03:20:00 54 м
Тагайлы 14-12-2020 03:31:00 1 мин 14-12-2020 03:32:00 12 м
906 км 14-12-2020 03:42:00 1 мин 14-12-2020 03:43:00 11 м
Айса 14-12-2020 03:52:00 35 мин 14-12-2020 04:27:00 44 м
Нилды 14-12-2020 04:41:00 2 мин 14-12-2020 04:43:00 16 м
Сарысу 14-12-2020 04:55:00 1 мин 14-12-2020 04:56:00 13 м
Жарык 14-12-2020 05:06:00 5 мин 14-12-2020 05:11:00 15 м
Бурма 14-12-2020 05:20:00 1 мин 14-12-2020 05:21:00 10 м
Дария 14-12-2020 05:35:00 2 мин 14-12-2020 05:37:00 16 м
811 км 14-12-2020 05:47:00 1 мин 14-12-2020 05:48:00 11 м
Карамурын 14-12-2020 05:59:00 2 мин 14-12-2020 06:01:00 13 м
Калагир 14-12-2020 06:13:00 2 мин 14-12-2020 06:15:00 14 м
Чурбай-Нура 14-12-2020 06:23:00 1 мин 14-12-2020 06:24:00 9 м
Карабас 14-12-2020 06:42:00 2 мин 14-12-2020 06:44:00 20 м
Караганозек 14-12-2020 07:03:00 2 мин 14-12-2020 07:05:00 21 м
Караганды-Пасс. 14-12-2020 07:14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 19-04-2021 21:15:00 20-04-2021 07:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search