Поезд № 605Ц Балхаш — Жезказган находится в пути 19 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (только 2, 6, 9 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Балхаш 2 | — :: | 19:00 | ||
Балхаш 1 | 19:08 | 10 мин | 19:18 | 18 м |
Кокдомбак | 20:03 | 2 мин | 20:05 | 47 м |
Сарыкум | 20:41 | 2 мин | 20:43 | 38 м |
Буйрек | 21:32 | 2 мин | 21:34 | 51 м |
Мойынты | 22:07 | 30 мин | 22:37 | 1 ч 3 м |
Аркарлы | 22:55 | 1 мин | 22:56 | 19 м |
Киик | 23:15 | 1 мин | 23:16 | 20 м |
Акшагыл | 23:33 | 1 мин | 23:34 | 18 м |
Босага | 23:56 | 1 мин | 23:57 | 23 м |
Донгал | 00:12 | 1 мин | 00:13 | 16 м |
Акадыр | 00:35 | 15 мин | 00:50 | 37 м |
Тагайлы | 01:01 | 1 мин | 01:02 | 12 м |
Айса | 01:20 | 1 мин | 01:21 | 19 м |
Нилды | 01:36 | 1 мин | 01:37 | 16 м |
Сарысу | 01:50 | 1 мин | 01:51 | 14 м |
Жарык | 02:00 | 87 мин | 03:27 | 1 ч 36 м |
17 км | 03:46 | 2 мин | 03:48 | 21 м |
Коктинколи | 04:44 | 20 мин | 05:04 | 1 ч 16 м |
69 км | 05:23 | 2 мин | 05:25 | 21 м |
Жанаарка | 05:47 | 20 мин | 06:07 | 42 м |
117 км | 06:39 | 2 мин | 06:41 | 34 м |
Атасу | 07:06 | 3 мин | 07:09 | 28 м |
Мынадыр | 07:54 | 2 мин | 07:56 | 47 м |
189 км | 08:12 | 1 мин | 08:13 | 17 м |
Женыс | 09:05 | 5 мин | 09:10 | 57 м |
Кызылжар | 09:42 | 60 мин | 10:42 | 1 ч 32 м |
Туйемойнак | 11:35 | 5 мин | 11:40 | 58 м |
Теректы | 12:35 | 5 мин | 12:40 | 1 ч 0 м |
366 км | 13:12 | 2 мин | 13:14 | 34 м |
№60 | 13:37 | 3 мин | 13:40 | 26 м |
Жезказган | 14:20 | — :: | 40 м |
Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жезказган на карте:
Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |