ss x
x

Расписание поезда № 605Ц Балхаш — Алматы


Поезд № 605Ц Балхаш — Алматы находится в пути 1 д. 8 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Алматы (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 05-12-2020 20:50:00
Балхаш 1 05-12-2020 20:58:00 10 мин 05-12-2020 21:08:00 18 м
1183 км 05-12-2020 21:22:00 1 мин 05-12-2020 21:23:00 15 м
1170 км 05-12-2020 21:33:00 1 мин 05-12-2020 21:34:00 11 м
Кокдомбак 05-12-2020 21:42:00 9 мин 05-12-2020 21:51:00 17 м
1152 км 05-12-2020 22:01:00 1 мин 05-12-2020 22:02:00 11 м
1141 км 05-12-2020 22:11:00 1 мин 05-12-2020 22:12:00 10 м
Сарыкум 05-12-2020 22:21:00 2 мин 05-12-2020 22:23:00 11 м
1125 км 05-12-2020 22:31:00 1 мин 05-12-2020 22:32:00 9 м
1119 км 05-12-2020 22:38:00 1 мин 05-12-2020 22:39:00 7 м
1107 км 05-12-2020 22:48:00 1 мин 05-12-2020 22:49:00 10 м
Буйрек 05-12-2020 23:01:00 25 мин 05-12-2020 23:26:00 37 м
1078 км 05-12-2020 23:40:00 1 мин 05-12-2020 23:41:00 15 м
Мойынты 05-12-2020 23:52:00 26 мин 06-12-2020 00:18:00 37 м
Аркарлы 06-12-2020 00:35:00 1 мин 06-12-2020 00:36:00 18 м
Киик 06-12-2020 00:53:00 3 мин 06-12-2020 00:56:00 20 м
Акшагыл 06-12-2020 01:12:00 3 мин 06-12-2020 01:15:00 19 м
Босага 06-12-2020 01:37:00 3 мин 06-12-2020 01:40:00 25 м
Донгал 06-12-2020 01:55:00 3 мин 06-12-2020 01:58:00 18 м
Акадыр 06-12-2020 02:18:00 50 мин 06-12-2020 03:08:00 1 ч 10 м
Тагайлы 06-12-2020 03:19:00 1 мин 06-12-2020 03:20:00 12 м
906 км 06-12-2020 03:30:00 1 мин 06-12-2020 03:31:00 11 м
Айса 06-12-2020 03:40:00 1 мин 06-12-2020 03:41:00 10 м
Нилды 06-12-2020 03:56:00 1 мин 06-12-2020 03:57:00 16 м
Сарысу 06-12-2020 04:09:00 1 мин 06-12-2020 04:10:00 13 м
Жарык 06-12-2020 04:20:00 2 мин 06-12-2020 04:22:00 12 м
Бурма 06-12-2020 04:31:00 1 мин 06-12-2020 04:32:00 10 м
Дария 06-12-2020 04:46:00 21 мин 06-12-2020 05:07:00 35 м
811 км 06-12-2020 05:17:00 1 мин 06-12-2020 05:18:00 11 м
Карамурын 06-12-2020 05:29:00 1 мин 06-12-2020 05:30:00 12 м
Калагир 06-12-2020 05:42:00 1 мин 06-12-2020 05:43:00 13 м
Чурбай-Нура 06-12-2020 05:51:00 1 мин 06-12-2020 05:52:00 9 м
Карабас 06-12-2020 06:10:00 1 мин 06-12-2020 06:11:00 19 м
Караганозек 06-12-2020 06:30:00 5 мин 06-12-2020 06:35:00 24 м
Караганды-Пасс. 06-12-2020 06:44:00 355 мин 06-12-2020 12:39:00 6 ч 4 м
Жарык 06-12-2020 14:06:00 2 мин 06-12-2020 14:08:00 1 ч 29 м
Акадыр 06-12-2020 15:05:00 16 мин 06-12-2020 15:21:00 1 ч 13 м
Мойынты 06-12-2020 17:16:00 6 мин 06-12-2020 17:22:00 2 ч 1 м
Сары-Шаган 06-12-2020 18:49:00 15 мин 06-12-2020 19:04:00 1 ч 42 м
Шыганак 06-12-2020 20:45:00 2 мин 06-12-2020 20:47:00 1 ч 43 м
Хантау 06-12-2020 22:12:00 1 мин 06-12-2020 22:13:00 1 ч 26 м
Шу 06-12-2020 23:07:00 38 мин 06-12-2020 23:45:00 1 ч 32 м
Курдай 07-12-2020 01:45:00 2 мин 07-12-2020 01:47:00 2 ч 2 м
Отар 07-12-2020 02:05:00 16 мин 07-12-2020 02:21:00 34 м
Алматы-1 07-12-2020 04:45:00 5 мин 07-12-2020 04:50:00 2 ч 29 м
Алматы-2 07-12-2020 05:13:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search