Поезд № 605Ц Балхаш — Алматы находится в пути 1 д. 8 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Алматы (только 5 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Балхаш 2 | — :: | 20:50 | ||
Балхаш 1 | 20:58 | 10 мин | 21:08 | 18 м |
1183 км | 21:22 | 1 мин | 21:23 | 15 м |
1170 км | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 11 м |
Кокдомбак | 21:42 | 9 мин | 21:51 | 17 м |
1152 км | 22:01 | 1 мин | 22:02 | 11 м |
1141 км | 22:11 | 1 мин | 22:12 | 10 м |
Сарыкум | 22:21 | 2 мин | 22:23 | 11 м |
1125 км | 22:31 | 1 мин | 22:32 | 9 м |
1119 км | 22:38 | 1 мин | 22:39 | 7 м |
1107 км | 22:48 | 1 мин | 22:49 | 10 м |
Буйрек | 23:01 | 25 мин | 23:26 | 37 м |
1078 км | 23:40 | 1 мин | 23:41 | 15 м |
Мойынты | 23:52 | 26 мин | 00:18 | 37 м |
Аркарлы | 00:35 | 1 мин | 00:36 | 18 м |
Киик | 00:53 | 3 мин | 00:56 | 20 м |
Акшагыл | 01:12 | 3 мин | 01:15 | 19 м |
Босага | 01:37 | 3 мин | 01:40 | 25 м |
Донгал | 01:55 | 3 мин | 01:58 | 18 м |
Акадыр | 02:18 | 50 мин | 03:08 | 1 ч 10 м |
Тагайлы | 03:19 | 1 мин | 03:20 | 12 м |
906 км | 03:30 | 1 мин | 03:31 | 11 м |
Айса | 03:40 | 1 мин | 03:41 | 10 м |
Нилды | 03:56 | 1 мин | 03:57 | 16 м |
Сарысу | 04:09 | 1 мин | 04:10 | 13 м |
Жарык | 04:20 | 2 мин | 04:22 | 12 м |
Бурма | 04:31 | 1 мин | 04:32 | 10 м |
Дария | 04:46 | 21 мин | 05:07 | 35 м |
811 км | 05:17 | 1 мин | 05:18 | 11 м |
Карамурын | 05:29 | 1 мин | 05:30 | 12 м |
Калагир | 05:42 | 1 мин | 05:43 | 13 м |
Чурбай-Нура | 05:51 | 1 мин | 05:52 | 9 м |
Карабас | 06:10 | 1 мин | 06:11 | 19 м |
Караганозек | 06:30 | 5 мин | 06:35 | 24 м |
Караганды-Пасс. | 06:44 | 355 мин | 12:39 | 6 ч 4 м |
Жарык | 14:06 | 2 мин | 14:08 | 1 ч 29 м |
Акадыр | 15:05 | 16 мин | 15:21 | 1 ч 13 м |
Мойынты | 17:16 | 6 мин | 17:22 | 2 ч 1 м |
Сары-Шаган | 18:49 | 15 мин | 19:04 | 1 ч 42 м |
Шыганак | 20:45 | 2 мин | 20:47 | 1 ч 43 м |
Хантау | 22:12 | 1 мин | 22:13 | 1 ч 26 м |
Шу | 23:07 | 38 мин | 23:45 | 1 ч 32 м |
Курдай | 01:45 | 2 мин | 01:47 | 2 ч 2 м |
Отар | 02:05 | 16 мин | 02:21 | 34 м |
Алматы-1 | 04:45 | 5 мин | 04:50 | 2 ч 29 м |
Алматы-2 | 05:13 | — :: | 23 м |
Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Алматы-2 на карте:
Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |