ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Ц Балхаш — Алматы


Поезд № 605Ц Балхаш — Алматы находится в пути 1 д. 8 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Алматы (только 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 20:50
Балхаш 1 20:58 10 мин 21:08 18 м
1183 км 21:22 1 мин 21:23 15 м
1170 км 21:33 1 мин 21:34 11 м
Кокдомбак 21:42 9 мин 21:51 17 м
1152 км 22:01 1 мин 22:02 11 м
1141 км 22:11 1 мин 22:12 10 м
Сарыкум 22:21 2 мин 22:23 11 м
1125 км 22:31 1 мин 22:32 9 м
1119 км 22:38 1 мин 22:39 7 м
1107 км 22:48 1 мин 22:49 10 м
Буйрек 23:01 25 мин 23:26 37 м
1078 км 23:40 1 мин 23:41 15 м
Мойынты 23:52 26 мин 00:18 37 м
Аркарлы 00:35 1 мин 00:36 18 м
Киик 00:53 3 мин 00:56 20 м
Акшагыл 01:12 3 мин 01:15 19 м
Босага 01:37 3 мин 01:40 25 м
Донгал 01:55 3 мин 01:58 18 м
Акадыр 02:18 50 мин 03:08 1 ч 10 м
Тагайлы 03:19 1 мин 03:20 12 м
906 км 03:30 1 мин 03:31 11 м
Айса 03:40 1 мин 03:41 10 м
Нилды 03:56 1 мин 03:57 16 м
Сарысу 04:09 1 мин 04:10 13 м
Жарык 04:20 2 мин 04:22 12 м
Бурма 04:31 1 мин 04:32 10 м
Дария 04:46 21 мин 05:07 35 м
811 км 05:17 1 мин 05:18 11 м
Карамурын 05:29 1 мин 05:30 12 м
Калагир 05:42 1 мин 05:43 13 м
Чурбай-Нура 05:51 1 мин 05:52 9 м
Карабас 06:10 1 мин 06:11 19 м
Караганозек 06:30 5 мин 06:35 24 м
Караганды-Пасс. 06:44 355 мин 12:39 6 ч 4 м
Жарык 14:06 2 мин 14:08 1 ч 29 м
Акадыр 15:05 16 мин 15:21 1 ч 13 м
Мойынты 17:16 6 мин 17:22 2 ч 1 м
Сары-Шаган 18:49 15 мин 19:04 1 ч 42 м
Шыганак 20:45 2 мин 20:47 1 ч 43 м
Хантау 22:12 1 мин 22:13 1 ч 26 м
Шу 23:07 38 мин 23:45 1 ч 32 м
Курдай 01:45 2 мин 01:47 2 ч 2 м
Отар 02:05 16 мин 02:21 34 м
Алматы-1 04:45 5 мин 04:50 2 ч 29 м
Алматы-2 05:13 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search