ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Ц Балхаш — Алматы


Поезд № 605Ц Балхаш — Алматы находится в пути 18 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Алматы (только 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 16-01-2021 21:15:00
Балхаш 1 16-01-2021 21:23:00 7 мин 16-01-2021 21:30:00 15 м
1183 км 16-01-2021 21:46:00 1 мин 16-01-2021 21:47:00 17 м
1170 км 16-01-2021 21:58:00 1 мин 16-01-2021 21:59:00 12 м
Кокдомбак 16-01-2021 22:06:00 2 мин 16-01-2021 22:08:00 9 м
1152 км 16-01-2021 22:18:00 1 мин 16-01-2021 22:19:00 11 м
1141 км 16-01-2021 22:27:00 1 мин 16-01-2021 22:28:00 9 м
Сарыкум 16-01-2021 22:36:00 3 мин 16-01-2021 22:39:00 11 м
1125 км 16-01-2021 22:47:00 1 мин 16-01-2021 22:48:00 9 м
1119 км 16-01-2021 22:54:00 1 мин 16-01-2021 22:55:00 7 м
1107 км 16-01-2021 23:05:00 1 мин 16-01-2021 23:06:00 11 м
Буйрек 16-01-2021 23:19:00 4 мин 16-01-2021 23:23:00 17 м
1078 км 16-01-2021 23:38:00 1 мин 16-01-2021 23:39:00 16 м
Мойынты 16-01-2021 23:50:00 38 мин 17-01-2021 00:28:00 49 м
Аркарлы 17-01-2021 00:46:00 1 мин 17-01-2021 00:47:00 19 м
Киик 17-01-2021 01:04:00 2 мин 17-01-2021 01:06:00 19 м
Акшагыл 17-01-2021 01:21:00 2 мин 17-01-2021 01:23:00 17 м
Босага 17-01-2021 01:45:00 23 мин 17-01-2021 02:08:00 45 м
Донгал 17-01-2021 02:23:00 3 мин 17-01-2021 02:26:00 18 м
Акадыр 17-01-2021 02:45:00 49 мин 17-01-2021 03:34:00 1 ч 8 м
Сары-Шаган 17-01-2021 06:54:00 15 мин 17-01-2021 07:09:00 3 ч 35 м
Шу 17-01-2021 11:02:00 35 мин 17-01-2021 11:37:00 4 ч 28 м
Алматы-1 17-01-2021 16:03:00 — :: 4 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 605Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search