ss x
x

Расписание поезда № 605Б Витебск — Гомель


Поезд № 605Б Витебск — Гомель находится в пути 12 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гомель (только 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 15-08-2020 17:21:00
Богушевская 15-08-2020 18:00:00 4 мин 15-08-2020 18:04:00 43 м
Орша-Центр. 15-08-2020 18:41:00 17 мин 15-08-2020 18:58:00 54 м
Копысь 15-08-2020 19:28:00 2 мин 15-08-2020 19:30:00 32 м
Шклов 15-08-2020 19:41:00 2 мин 15-08-2020 19:43:00 13 м
Могилёв-1 15-08-2020 20:24:00 19 мин 15-08-2020 20:43:00 1 ч 0 м
Быхов 15-08-2020 21:42:00 2 мин 15-08-2020 21:44:00 1 ч 1 м
Рогачев 15-08-2020 22:50:00 4 мин 15-08-2020 22:54:00 1 ч 10 м
Жлобин-Пасс. 15-08-2020 23:27:00 15 мин 15-08-2020 23:42:00 48 м
Светлогорск-на-Березине 16-08-2020 00:11:00 4 мин 16-08-2020 00:15:00 33 м
Калинковичи 16-08-2020 01:06:00 172 мин 16-08-2020 03:58:00 3 ч 43 м
Василевичи 16-08-2020 04:30:00 3 мин 16-08-2020 04:33:00 35 м
Речица 16-08-2020 05:16:00 4 мин 16-08-2020 05:20:00 47 м
Гомель-Пасс. 16-08-2020 06:04:00 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 605Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Гомель 605Б 18-09-2020 19:13:00 19-09-2020 06:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search