ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Б Полоцк — Иваново


Поезд № 605Б Полоцк — Иваново находится в пути 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Иваново (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 17:01
Оболь 17:31 1 мин 17:32 31 м
Шумилино 17:50 2 мин 17:52 20 м
Летцы 18:10 1 мин 18:11 19 м
Витебск-Пасс. 18:38 35 мин 19:13 1 ч 2 м
Богушевская 19:54 2 мин 19:56 43 м
Орша-Центр. 20:32 19 мин 20:51 55 м
Копысь 21:22 4 мин 21:26 35 м
Шклов 21:39 4 мин 21:43 17 м
Могилёв-1 22:26 7 мин 22:33 50 м
Быхов 23:34 2 мин 23:36 1 ч 3 м
Рогачев 00:11 2 мин 00:13 37 м
Жлобин-Пасс. 00:39 10 мин 00:49 36 м
Светлогорск-на-Березине 01:17 4 мин 01:21 32 м
Калинковичи 02:22 19 мин 02:41 1 ч 20 м
Мышанка 03:18 4 мин 03:22 41 м
Птичь 03:31 2 мин 03:33 11 м
Муляровка 03:49 2 мин 03:51 18 м
Копцевичи 04:04 2 мин 04:06 15 м
Житковичи 04:32 4 мин 04:36 30 м
Микашевичи 04:57 2 мин 04:59 23 м
Сенкевичи 05:14 2 мин 05:16 17 м
Лахва 05:28 2 мин 05:30 14 м
Лунинец 05:47 15 мин 06:02 32 м
Пинск 06:46 5 мин 06:51 49 м
Янов-Полесский 07:19 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Янов-Полесский на карте:




Кроме поезда № 605Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 16:56 07:19
Полоцк — Брест 657Б 17:43 05:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search