ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Б Полоцк — Иваново


Поезд № 605Б Полоцк — Иваново находится в пути 14 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Иваново (только 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 14-04-2021 17:01:00
Оболь 14-04-2021 17:31:00 1 мин 14-04-2021 17:32:00 31 м
Шумилино 14-04-2021 17:50:00 2 мин 14-04-2021 17:52:00 20 м
Летцы 14-04-2021 18:10:00 1 мин 14-04-2021 18:11:00 19 м
Витебск-Пасс. 14-04-2021 18:38:00 35 мин 14-04-2021 19:13:00 1 ч 2 м
Богушевская 14-04-2021 19:54:00 2 мин 14-04-2021 19:56:00 43 м
Орша-Центр. 14-04-2021 20:32:00 19 мин 14-04-2021 20:51:00 55 м
Копысь 14-04-2021 21:22:00 4 мин 14-04-2021 21:26:00 35 м
Шклов 14-04-2021 21:39:00 4 мин 14-04-2021 21:43:00 17 м
Могилёв-1 14-04-2021 22:26:00 7 мин 14-04-2021 22:33:00 50 м
Быхов 14-04-2021 23:34:00 2 мин 14-04-2021 23:36:00 1 ч 3 м
Рогачев 15-04-2021 00:11:00 2 мин 15-04-2021 00:13:00 37 м
Жлобин-Пасс. 15-04-2021 00:39:00 10 мин 15-04-2021 00:49:00 36 м
Светлогорск-на-Березине 15-04-2021 01:17:00 4 мин 15-04-2021 01:21:00 32 м
Калинковичи 15-04-2021 02:22:00 19 мин 15-04-2021 02:41:00 1 ч 20 м
Мышанка 15-04-2021 03:18:00 4 мин 15-04-2021 03:22:00 41 м
Птичь 15-04-2021 03:31:00 2 мин 15-04-2021 03:33:00 11 м
Муляровка 15-04-2021 03:49:00 2 мин 15-04-2021 03:51:00 18 м
Копцевичи 15-04-2021 04:04:00 2 мин 15-04-2021 04:06:00 15 м
Житковичи 15-04-2021 04:32:00 4 мин 15-04-2021 04:36:00 30 м
Микашевичи 15-04-2021 04:57:00 2 мин 15-04-2021 04:59:00 23 м
Сенкевичи 15-04-2021 05:14:00 2 мин 15-04-2021 05:16:00 17 м
Лахва 15-04-2021 05:28:00 2 мин 15-04-2021 05:30:00 14 м
Лунинец 15-04-2021 05:47:00 15 мин 15-04-2021 06:02:00 32 м
Пинск 15-04-2021 06:46:00 5 мин 15-04-2021 06:51:00 49 м
Янов-Полесский 15-04-2021 07:19:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Янов-Полесский на карте:




Кроме поезда № 605Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 19-05-2021 17:01:00 20-05-2021 07:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search