ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 605Б Полоцк — Брест


Поезд № 605Б Полоцк — Брест находится в пути 17 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Брест (ежедневно с 18.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 14:44
Оболь 15:16 2 мин 15:18 34 м
Шумилино 15:37 2 мин 15:39 21 м
Летцы 15:57 1 мин 15:58 19 м
Витебск-Пасс. 16:23 58 мин 17:21 1 ч 23 м
Богушевская 18:00 4 мин 18:04 43 м
Орша-Центр. 18:41 17 мин 18:58 54 м
Копысь 19:28 2 мин 19:30 32 м
Шклов 19:41 2 мин 19:43 13 м
Могилёв-1 20:24 19 мин 20:43 1 ч 0 м
Быхов 21:42 2 мин 21:44 1 ч 1 м
Рогачев 22:50 4 мин 22:54 1 ч 10 м
Жлобин-Пасс. 23:27 15 мин 23:42 48 м
Светлогорск-на-Березине 00:11 4 мин 00:15 33 м
Калинковичи 01:06 14 мин 01:20 1 ч 5 м
Мышанка 01:42 4 мин 01:46 26 м
Птичь 01:55 2 мин 01:57 11 м
Муляровка 02:18 5 мин 02:23 26 м
Копцевичи 02:41 3 мин 02:44 21 м
Житковичи 03:11 3 мин 03:14 30 м
Микашевичи 03:35 2 мин 03:37 23 м
Сенкевичи 03:52 2 мин 03:54 17 м
Лахва 04:07 2 мин 04:09 15 м
Лунинец 04:27 23 мин 04:50 41 м
Пинск 05:38 6 мин 05:44 54 м
Янов-Полесский 06:16 4 мин 06:20 36 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:44 3 мин 07:47 31 м
Жабинка 08:09 2 мин 08:11 24 м
Брест-Центр. 08:35 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 605Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 16:56 09:28
Полоцк — Брест 657Б 18:16 07:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search