ss x
x

Расписание поезда № 604Ж Адлер — Ростов-на-Дону


Поезд № 604Ж Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 12 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (по чётным по 02.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 02-08-2020 16:08:00
Хоста 02-08-2020 16:20:00 2 мин 02-08-2020 16:22:00 14 м
Сочи 02-08-2020 16:41:00 22 мин 02-08-2020 17:03:00 41 м
Лоо 02-08-2020 17:34:00 6 мин 02-08-2020 17:40:00 37 м
Лазаревская 02-08-2020 18:20:00 19 мин 02-08-2020 18:39:00 59 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2020 19:18:00 16 мин 02-08-2020 19:34:00 55 м
Горячий Ключ 02-08-2020 21:21:00 37 мин 02-08-2020 21:58:00 2 ч 24 м
Краснодар-1 02-08-2020 23:08:00 8 мин 02-08-2020 23:16:00 1 ч 18 м
Брюховецкая 03-08-2020 01:31:00 2 мин 03-08-2020 01:33:00 2 ч 17 м
Каневская 03-08-2020 02:04:00 2 мин 03-08-2020 02:06:00 33 м
Староминская-Тимаш. 03-08-2020 02:48:00 2 мин 03-08-2020 02:50:00 44 м
Ростов-Главный 03-08-2020 04:32:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 604Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 25-09-2020 02:18:00 25-09-2020 10:52:00
Адлер — Мурманск 226С 25-09-2020 08:22:00 25-09-2020 22:25:00
Адлер — Тамбов 460С 25-09-2020 10:10:00 25-09-2020 23:11:00
Адлер — Москва 084Э 25-09-2020 14:50:00 26-09-2020 01:49:00
Адлер — Воркута 310С 25-09-2020 15:19:00 26-09-2020 05:23:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 25-09-2020 15:28:00 26-09-2020 03:57:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25-09-2020 17:41:00 26-09-2020 03:47:00
Адлер — Москва 104Ж 25-09-2020 18:57:00 26-09-2020 02:53:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 202С 25-09-2020 20:00:00 26-09-2020 10:12:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 25-09-2020 20:30:00 26-09-2020 07:16:00
Адлер — Москва 102С 25-09-2020 21:03:00 26-09-2020 04:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search