ss x
x

Расписание поезда № 604Ж Адлер — Ростов-на-Дону


Поезд № 604Ж Адлер — Ростов-на-Дону находится в пути 12 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ростов-на-Дону (по чётным по 02.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 02-08-2020 16:08:00
Хоста 02-08-2020 16:20:00 2 мин 02-08-2020 16:22:00 14 м
Сочи 02-08-2020 16:41:00 22 мин 02-08-2020 17:03:00 41 м
Лоо 02-08-2020 17:34:00 6 мин 02-08-2020 17:40:00 37 м
Лазаревская 02-08-2020 18:20:00 19 мин 02-08-2020 18:39:00 59 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2020 19:18:00 16 мин 02-08-2020 19:34:00 55 м
Горячий Ключ 02-08-2020 21:21:00 37 мин 02-08-2020 21:58:00 2 ч 24 м
Краснодар-1 02-08-2020 23:08:00 8 мин 02-08-2020 23:16:00 1 ч 18 м
Брюховецкая 03-08-2020 01:31:00 2 мин 03-08-2020 01:33:00 2 ч 17 м
Каневская 03-08-2020 02:04:00 2 мин 03-08-2020 02:06:00 33 м
Староминская-Тимаш. 03-08-2020 02:48:00 2 мин 03-08-2020 02:50:00 44 м
Ростов-Главный 03-08-2020 04:32:00 — :: 1 ч 42 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ростов-Главный на карте:




Кроме поезда № 604Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э 01-03-2021 02:18:00 01-03-2021 11:03:00
Адлер — Барнаул 140С 01-03-2021 13:44:00 02-03-2021 04:24:00
Адлер — Воркута 310Э 01-03-2021 15:12:00 02-03-2021 05:23:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 01-03-2021 15:23:00 02-03-2021 04:39:00
Адлер — Санкт-Петербург 036С 01-03-2021 17:38:00 02-03-2021 04:49:00
Адлер — Москва 104Ж 01-03-2021 18:57:00 02-03-2021 03:01:00
Роза Хутор — Москва 170С 01-03-2021 20:00:00 02-03-2021 10:12:00
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 01-03-2021 20:12:00 02-03-2021 08:19:00
Адлер — Москва 102С 01-03-2021 21:03:00 02-03-2021 04:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search