ss x
x

Расписание поезда № 604С Ростов-на-Дону — Адлер


Поезд № 604С Ростов-на-Дону — Адлер находится в пути 13 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Адлер (по нечётным по 01.09, кроме 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 01-08-2020 23:25:00
Староминская-Тимаш. 02-08-2020 01:30:00 2 мин 02-08-2020 01:32:00 2 ч 7 м
Каневская 02-08-2020 02:11:00 2 мин 02-08-2020 02:13:00 41 м
Брюховецкая 02-08-2020 04:16:00 2 мин 02-08-2020 04:18:00 2 ч 5 м
Краснодар-1 02-08-2020 05:39:00 8 мин 02-08-2020 05:47:00 1 ч 29 м
Горячий Ключ 02-08-2020 06:44:00 40 мин 02-08-2020 07:24:00 1 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2020 09:10:00 22 мин 02-08-2020 09:32:00 2 ч 8 м
Лазаревская 02-08-2020 10:39:00 3 мин 02-08-2020 10:42:00 1 ч 10 м
Лоо 02-08-2020 11:25:00 3 мин 02-08-2020 11:28:00 46 м
Сочи 02-08-2020 11:54:00 6 мин 02-08-2020 12:00:00 32 м
Хоста 02-08-2020 12:19:00 2 мин 02-08-2020 12:21:00 21 м
Адлер 02-08-2020 12:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 604С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 29-10-2020 01:06:00 29-10-2020 10:49:00
Москва — Адлер 104В 29-10-2020 02:03:00 29-10-2020 10:24:00
Москва — Адлер 102М 29-10-2020 06:07:00 29-10-2020 13:51:00
Барнаул — Адлер 140Н 29-10-2020 15:11:00 30-10-2020 05:35:00
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 29-10-2020 20:53:00 30-10-2020 07:59:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 29-10-2020 22:43:00 30-10-2020 09:52:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 29-10-2020 23:42:00 30-10-2020 09:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search