ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 604Ф Кунград — Хива


Поезд № 604Ф Кунград — Хива находится в пути 7 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Хива (только 4, 11, 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 18-04-2021 03:54:00
Ходжейли 18-04-2021 05:10:00 3 мин 18-04-2021 05:13:00 1 ч 19 м
Нукус 18-04-2021 05:50:00 20 мин 18-04-2021 06:10:00 57 м
Элликала 18-04-2021 08:27:00 2 мин 18-04-2021 08:29:00 2 ч 19 м
Туртгул 18-04-2021 08:56:00 5 мин 18-04-2021 09:01:00 32 м
Мискин 18-04-2021 09:28:00 20 мин 18-04-2021 09:48:00 47 м
Хазарасп 18-04-2021 10:28:00 3 мин 18-04-2021 10:31:00 43 м
Ургенч 18-04-2021 11:11:00 10 мин 18-04-2021 11:21:00 50 м
Хива 18-04-2021 11:51:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Хива на карте:




Кроме поезда № 604Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search