ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 604Ф Кунград — Хива


Поезд № 604Ф Кунград — Хива находится в пути 7 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Хива (только 4, 11, 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 03:54
Ходжейли 05:10 3 мин 05:13 1 ч 19 м
Нукус 05:50 20 мин 06:10 57 м
Элликала 08:27 2 мин 08:29 2 ч 19 м
Туртгул 08:56 5 мин 09:01 32 м
Мискин 09:28 20 мин 09:48 47 м
Хазарасп 10:28 3 мин 10:31 43 м
Ургенч 11:11 10 мин 11:21 50 м
Хива 11:51 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Хива на карте:




Кроме поезда № 604Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search