ss x
x

Расписание поезда № 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск


Поезд № 604Э Ноглики — Южно-Сахалинск находится в пути 13 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ноглики — Южно-Сахалинск (ежедневно с 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ноглики — :: 01-11-2020 17:06:00
Ныш 01-11-2020 17:53:00 1 мин 01-11-2020 17:54:00 48 м
Арги-Паги 01-11-2020 18:13:00 1 мин 01-11-2020 18:14:00 20 м
Адо-Тымово 01-11-2020 18:44:00 1 мин 01-11-2020 18:45:00 31 м
Слава 01-11-2020 18:58:00 1 мин 01-11-2020 18:59:00 14 м
Тымовск 01-11-2020 19:27:00 15 мин 01-11-2020 19:42:00 43 м
Палево 01-11-2020 20:08:00 1 мин 01-11-2020 20:09:00 27 м
Онор 01-11-2020 21:01:00 1 мин 01-11-2020 21:02:00 53 м
Южная хандаса 01-11-2020 21:28:00 1 мин 01-11-2020 21:29:00 27 м
Победино 01-11-2020 21:46:00 1 мин 01-11-2020 21:47:00 18 м
Смирных 01-11-2020 22:00:00 15 мин 01-11-2020 22:15:00 28 м
Буюклы 01-11-2020 22:39:00 1 мин 01-11-2020 22:40:00 25 м
Матросово 01-11-2020 22:52:00 1 мин 01-11-2020 22:53:00 13 м
Забайкалец 01-11-2020 23:08:00 1 мин 01-11-2020 23:09:00 16 м
Олень 01-11-2020 23:24:00 1 мин 01-11-2020 23:25:00 16 м
Поронайск 01-11-2020 23:50:00 20 мин 02-11-2020 00:10:00 45 м
Вахрушев 02-11-2020 00:46:00 1 мин 02-11-2020 00:47:00 37 м
Новое 02-11-2020 01:07:00 1 мин 02-11-2020 01:08:00 21 м
Макаров 02-11-2020 01:48:00 4 мин 02-11-2020 01:52:00 44 м
Заозерное 02-11-2020 02:29:00 6 мин 02-11-2020 02:35:00 43 м
Восточный 02-11-2020 02:56:00 1 мин 02-11-2020 02:57:00 22 м
Тихая 02-11-2020 03:54:00 1 мин 02-11-2020 03:55:00 58 м
Взморье 02-11-2020 04:32:00 1 мин 02-11-2020 04:33:00 38 м
Советское 02-11-2020 05:21:00 1 мин 02-11-2020 05:22:00 49 м
Долинск 02-11-2020 05:52:00 4 мин 02-11-2020 05:56:00 34 м
Сокол 02-11-2020 06:11:00 1 мин 02-11-2020 06:12:00 16 м
Южно-Сахалинск 02-11-2020 06:51:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Ноглики Южно-Сахалинск на карте:




Кроме поезда № 604Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ноглики — Южно-Сахалинск 604Э 19-10-2020 16:49:00 20-10-2020 07:12:00
Ноглики — Южно-Сахалинск 004Э 19-10-2020 21:11:00 20-10-2020 09:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search