ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 604/603 Луганск — Макеевка


Поезд № 604/603 Луганск — Макеевка находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Макеевка (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 08:20
РЭП 08:21 08:21 1 м
Имени Кашпарова 08:28 1 мин 08:29 8 м
Техникум 08:30 08:30 1 м
Александровка 08:31 08:31 1 м
Меловая 08:32 08:32 1 м
61 км 08:33 08:33 1 м
Родаково 08:49 3 мин 08:52 19 м
Лотиково 08:53 08:53 1 м
Славяносербск 09:03 2 мин 09:05 12 м
Церковный 09:06 09:06 1 м
Коммунарск 09:29 5 мин 09:34 28 м
Кипучая 09:46 2 мин 09:48 14 м
Мануиловка 09:59 1 мин 10:00 12 м
16 км 10:01 10:01 1 м
14 км 10:02 10:02 1 м
Баронская 10:03 10:03 1 м
11 км 10:04 10:04 1 м
Депрерадовка 10:23 1 мин 10:24 20 м
Площадка №6 10:25 10:25 1 м
Площадка №5 10:26 10:26 1 м
Площадка №3 10:27 10:27 1 м
Дебальцево 10:47 5 мин 10:52 25 м
Абрикосовый 10:53 10:53 1 м
Булавин 10:54 10:54 1 м
1067 км 10:55 10:55 1 м
Углегорск 11:09 2 мин 11:11 16 м
15 км 11:12 11:12 1 м
Байрак 11:23 2 мин 11:25 13 м
6 км 11:26 11:26 1 м
Горловка 11:38 2 мин 11:40 14 м
Пантелеймоновка 11:41 11:41 1 м
Путепровод 11:42 11:42 1 м
Криничная 12:12 2 мин 12:14 32 м
1110 км 12:15 12:15 1 м
Макеевка-Пасс. 12:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения поездов Луганск Макеевка-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 604/603, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search