ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 603Ф Хива — Кунград


Поезд № 603Ф Хива — Кунград находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хива — Кунград (вс по 16.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хива — :: 18-04-2021 16:45:00
Ургенч 18-04-2021 17:15:00 10 мин 18-04-2021 17:25:00 40 м
Хазарасп 18-04-2021 18:07:00 3 мин 18-04-2021 18:10:00 45 м
Мискин 18-04-2021 18:50:00 20 мин 18-04-2021 19:10:00 1 ч 0 м
Туртгул 18-04-2021 19:38:00 5 мин 18-04-2021 19:43:00 33 м
Элликала 18-04-2021 20:10:00 2 мин 18-04-2021 20:12:00 29 м
Нукус 18-04-2021 22:29:00 11 мин 18-04-2021 22:40:00 2 ч 28 м
Ходжейли 18-04-2021 23:13:00 3 мин 18-04-2021 23:16:00 36 м
Кунград 19-04-2021 00:33:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Хива Кунград на карте:




Кроме поезда № 603Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search