ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 603Ф Хива — Кунград


Поезд № 603Ф Хива — Кунград находится в пути 7 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хива — Кунград (вс по 16.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хива — :: 16:45
Ургенч 17:15 10 мин 17:25 40 м
Хазарасп 18:07 3 мин 18:10 45 м
Мискин 18:50 20 мин 19:10 1 ч 0 м
Туртгул 19:38 5 мин 19:43 33 м
Элликала 20:10 2 мин 20:12 29 м
Нукус 22:29 11 мин 22:40 2 ч 28 м
Ходжейли 23:13 3 мин 23:16 36 м
Кунград 00:33 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Хива Кунград на карте:




Кроме поезда № 603Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search