ss x
x

Расписание поезда № 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 603Ц Аркалык — Нур-Султан (Астана) находится в пути 13 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аркалык — Нур-Султан (Астана) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аркалык — :: 03-01-2021 17:15:00
Тасты-Талды 03-01-2021 18:21:00 4 мин 03-01-2021 18:25:00 1 ч 10 м
Баранкульский 03-01-2021 18:48:00 4 мин 03-01-2021 18:52:00 27 м
Державинская 03-01-2021 19:15:00 15 мин 03-01-2021 19:30:00 38 м
Кенская 03-01-2021 20:03:00 6 мин 03-01-2021 20:09:00 39 м
63 км 03-01-2021 20:24:00 1 мин 03-01-2021 20:25:00 16 м
Приишимская 03-01-2021 20:43:00 4 мин 03-01-2021 20:47:00 22 м
30 км 03-01-2021 21:05:00 1 мин 03-01-2021 21:06:00 19 м
№1 03-01-2021 21:22:00 1 мин 03-01-2021 21:23:00 17 м
Есиль 03-01-2021 21:40:00 38 мин 03-01-2021 22:18:00 55 м
Красивый-Казахский 03-01-2021 22:46:00 3 мин 03-01-2021 22:49:00 31 м
Обгонный пункт №80 03-01-2021 23:05:00 2 мин 03-01-2021 23:07:00 18 м
Жаксы 03-01-2021 23:34:00 3 мин 03-01-2021 23:37:00 30 м
Казахская 03-01-2021 23:59:00 3 мин 04-01-2021 00:02:00 25 м
Перекатная 04-01-2021 00:19:00 3 мин 04-01-2021 00:22:00 20 м
Обгонный пункт №86 04-01-2021 00:43:00 2 мин 04-01-2021 00:45:00 23 м
Атбасар-1 04-01-2021 00:59:00 20 мин 04-01-2021 01:19:00 34 м
591 км 04-01-2021 01:36:00 1 мин 04-01-2021 01:37:00 18 м
614 км 04-01-2021 01:58:00 1 мин 04-01-2021 01:59:00 22 м
Адыр 04-01-2021 02:06:00 7 мин 04-01-2021 02:13:00 14 м
628 км 04-01-2021 02:22:00 1 мин 04-01-2021 02:23:00 10 м
Ирченко 04-01-2021 02:30:00 19 мин 04-01-2021 02:49:00 26 м
Колутон 04-01-2021 03:08:00 4 мин 04-01-2021 03:12:00 23 м
Джалтыр 04-01-2021 03:45:00 7 мин 04-01-2021 03:52:00 40 м
Астраханка 04-01-2021 04:05:00 1 мин 04-01-2021 04:06:00 14 м
Кара-Адыр 04-01-2021 04:29:00 4 мин 04-01-2021 04:33:00 27 м
93 км 04-01-2021 04:47:00 1 мин 04-01-2021 04:48:00 15 м
Тастак 04-01-2021 04:59:00 4 мин 04-01-2021 05:03:00 15 м
Косчеку 04-01-2021 05:16:00 4 мин 04-01-2021 05:20:00 17 м
Жайнак 04-01-2021 05:36:00 5 мин 04-01-2021 05:41:00 21 м
№ 96 04-01-2021 05:58:00 1 мин 04-01-2021 05:59:00 18 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 04-01-2021 06:42:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Аркалык Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 603Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Нур-Султан (Астана) 603Ц 09-03-2021 17:15:00 10-03-2021 06:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search