ss x
x

Расписание поезда № 603Б Гомель — Витебск


Поезд № 603Б Гомель — Витебск находится в пути 13 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Витебск (только 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 14-08-2020 20:10:00
Речица 14-08-2020 21:12:00 5 мин 14-08-2020 21:17:00 1 ч 7 м
Василевичи 14-08-2020 21:54:00 4 мин 14-08-2020 21:58:00 41 м
Калинковичи 14-08-2020 22:35:00 183 мин 15-08-2020 01:38:00 3 ч 40 м
Светлогорск-на-Березине 15-08-2020 02:33:00 8 мин 15-08-2020 02:41:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 15-08-2020 03:14:00 20 мин 15-08-2020 03:34:00 53 м
Рогачев 15-08-2020 04:06:00 4 мин 15-08-2020 04:10:00 36 м
Быхов 15-08-2020 04:50:00 5 мин 15-08-2020 04:55:00 45 м
Могилёв-1 15-08-2020 05:58:00 22 мин 15-08-2020 06:20:00 1 ч 25 м
Шклов 15-08-2020 07:07:00 2 мин 15-08-2020 07:09:00 49 м
Копысь 15-08-2020 07:20:00 2 мин 15-08-2020 07:22:00 13 м
Орша-Центр. 15-08-2020 08:06:00 24 мин 15-08-2020 08:30:00 1 ч 8 м
Богушевская 15-08-2020 09:17:00 2 мин 15-08-2020 09:19:00 49 м
Витебск-Пасс. 15-08-2020 09:59:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Витебск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 603Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search