ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 603Б Гомель — Брест


Поезд № 603Б Гомель — Брест находится в пути 9 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель — Брест (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20:11
Речица 21:07 2 мин 21:09 58 м
Василевичи 21:56 2 мин 21:58 49 м
Калинковичи 22:36 8 мин 22:44 46 м
Мышанка 23:04 2 мин 23:06 22 м
Птичь 23:16 2 мин 23:18 12 м
Муляровка 23:33 2 мин 23:35 17 м
Копцевичи 23:51 2 мин 23:53 18 м
Житковичи 00:18 2 мин 00:20 27 м
Микашевичи 00:40 1 мин 00:41 21 м
Лахва 01:08 2 мин 01:10 29 м
Лунинец 01:28 26 мин 01:54 44 м
Пинск 02:42 6 мин 02:48 54 м
Янов-Полесский 03:25 2 мин 03:27 39 м
Дрогичин-Город 04:00 2 мин 04:02 35 м
Дрогичин 04:11 5 мин 04:16 14 м
Антополь 04:31 2 мин 04:33 17 м
Кобрин 05:02 3 мин 05:05 32 м
Жабинка 05:29 4 мин 05:33 28 м
Брест-Центр. 06:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Гомель-Пасс. Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 603Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Брест 603Б 20:10 05:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search