ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 603/604 Макеевка — Луганск


Поезд № 603/604 Макеевка — Луганск находится в пути 3 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Макеевка — Луганск (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Макеевка-Пасс. — :: 08:02
1110 км 08:03 08:03 1 м
Криничная 08:09 2 мин 08:11 8 м
Каменоломни 08:12 08:12 1 м
1100 км 08:13 08:13 1 м
Монахово 08:14 08:14 1 м
1094 км 08:15 08:15 1 м
1092 км 08:16 08:16 1 м
Щебёнка 08:31 2 мин 08:33 17 м
Виноградники 08:34 08:34 1 м
Енакиево 08:39 2 мин 08:41 7 м
Волынцево 08:42 08:42 1 м
1073 км 08:43 08:43 1 м
Углегорск 08:59 2 мин 09:01 18 м
1067 км 09:02 09:02 1 м
Булавин 09:03 09:03 1 м
Абрикосовый 09:04 09:04 1 м
Дебальцево 09:19 5 мин 09:24 20 м
Площадка №3 09:25 09:25 1 м
Площадка №5 09:26 09:26 1 м
Площадка №6 09:27 09:27 1 м
Депрерадовка 09:47 1 мин 09:48 21 м
11 км 09:49 09:49 1 м
Баронская 09:50 09:50 1 м
14 км 09:51 09:51 1 м
16 км 09:52 09:52 1 м
Мануиловка 10:11 1 мин 10:12 20 м
Кипучая 10:22 1 мин 10:23 11 м
Коммунарск 10:35 4 мин 10:39 16 м
Церковный 10:40 10:40 1 м
Славяносербск 10:53 2 мин 10:55 15 м
Лотиково 10:56 10:56 1 м
Родаково 11:04 2 мин 11:06 10 м
61 км 11:07 11:07 1 м
Меловая 11:08 11:08 1 м
Александровка 11:09 11:09 1 м
Техникум 11:10 11:10 1 м
Имени Кашпарова 11:26 4 мин 11:30 20 м
РЭП 11:31 11:31 1 м
Луганск 11:39 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Макеевка-Пасс. Луганск на карте:

Кроме поезда № 603/604, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search