ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 602Ж Каракалпакстан — Нукус


Поезд № 602Ж Каракалпакстан — Нукус находится в пути 8 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каракалпакстан — Нукус (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каракалпакстан — :: 15:00
Кийиксай 15:29 2 мин 15:31 31 м
Ак Тобе 16:00 2 мин 16:02 31 м
Бостан 16:24 2 мин 16:26 24 м
Бердах 16:52 2 мин 16:54 28 м
Аяпберген 17:22 2 мин 17:24 30 м
Жаслык 17:49 15 мин 18:04 40 м
Куаныш 18:25 2 мин 18:27 23 м
Абадан 18:50 2 мин 18:52 25 м
Ажинияз 19:17 2 мин 19:19 27 м
Барса-Кельмес 19:41 2 мин 19:43 24 м
Кырккыз 20:06 2 мин 20:08 25 м
Кунходжа 20:26 2 мин 20:28 20 м
Раушан 20:53 2 мин 20:55 27 м
Кунград 21:19 25 мин 21:44 49 м
Ходжейли 23:00 2 мин 23:02 1 ч 18 м
Тахиаташ-Пристань 23:27 2 мин 23:29 27 м
Нукус 23:48 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Каракалпакстан Нукус на карте:


Кроме поезда № 602Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search