ss x
ss x
x

Расписание поезда № 602С Адлер — Ставрополь

Расстояние между станциями Адлер и Ставрополь 519 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Поезд № 602С Адлер — Ставрополь находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ставрополь (14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::14-12-2017 20:29:00
Хоста14-12-2017 20:40:002 мин14-12-2017 20:42:0013 м
Сочи14-12-2017 21:02:0020 мин14-12-2017 21:22:0040 м
Лоо14-12-2017 21:50:005 мин14-12-2017 21:55:0033 м
Лазаревская14-12-2017 22:41:0010 мин14-12-2017 22:51:0056 м
Туапсе-Пасс.14-12-2017 23:30:0011 мин14-12-2017 23:41:0050 м
Белореченская15-12-2017 03:10:0044 мин15-12-2017 03:54:004 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский15-12-2017 06:26:002 мин15-12-2017 06:28:002 ч 34 м
Кавказская15-12-2017 07:28:0032 мин15-12-2017 08:00:001 ч 32 м
Темижбекская15-12-2017 08:35:002 мин15-12-2017 08:37:0037 м
Расшеватка15-12-2017 09:12:008 мин15-12-2017 09:20:0043 м
Передовая15-12-2017 09:47:002 мин15-12-2017 09:49:0029 м
Изобильная15-12-2017 10:11:002 мин15-12-2017 10:13:0024 м
Палагиада15-12-2017 10:51:003 мин15-12-2017 10:54:0041 м
Ставрополь15-12-2017 11:24:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ставрополь на карте:




Кроме поезда № 602С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search