ss x
x

Расписание поезда № 602С Адлер — Ставрополь

Расстояние между станциями Адлер и Ставрополь 519 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Поезд № 602С Адлер — Ставрополь находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Ставрополь (14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14-12-2017 20:29:00
Хоста 14-12-2017 20:40:00 2 мин 14-12-2017 20:42:00 13 м
Сочи 14-12-2017 21:02:00 20 мин 14-12-2017 21:22:00 40 м
Лоо 14-12-2017 21:50:00 5 мин 14-12-2017 21:55:00 33 м
Лазаревская 14-12-2017 22:41:00 10 мин 14-12-2017 22:51:00 56 м
Туапсе-Пасс. 14-12-2017 23:30:00 11 мин 14-12-2017 23:41:00 50 м
Белореченская 15-12-2017 03:10:00 44 мин 15-12-2017 03:54:00 4 ч 13 м
Армавир-2-Туапсинский 15-12-2017 06:26:00 2 мин 15-12-2017 06:28:00 2 ч 34 м
Кавказская 15-12-2017 07:28:00 32 мин 15-12-2017 08:00:00 1 ч 32 м
Темижбекская 15-12-2017 08:35:00 2 мин 15-12-2017 08:37:00 37 м
Расшеватка 15-12-2017 09:12:00 8 мин 15-12-2017 09:20:00 43 м
Передовая 15-12-2017 09:47:00 2 мин 15-12-2017 09:49:00 29 м
Изобильная 15-12-2017 10:11:00 2 мин 15-12-2017 10:13:00 24 м
Палагиада 15-12-2017 10:51:00 3 мин 15-12-2017 10:54:00 41 м
Ставрополь 15-12-2017 11:24:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Ставрополь на карте:




Кроме поезда № 602С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search