Расписание поезда № 602Н Бийск — Красноярск

13 февраля 2017
165
0

Расстояние между станциями Бийск и Красноярск-Пасс. 996 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 1 мин.

Поезд № 602Н Бийск — Красноярск находится в пути 1 д. 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Красноярск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 14-02-2017 20:13:00
Зональный 14-02-2017 20:50:00 2 мин 14-02-2017 20:52:00 39 м
Буланиха 14-02-2017 21:09:00 2 мин 14-02-2017 21:11:00 19 м
Загайново 14-02-2017 21:25:00 2 мин 14-02-2017 21:27:00 16 м
Большая Речка 14-02-2017 21:40:00 10 мин 14-02-2017 21:50:00 23 м
Гордеево 14-02-2017 22:17:00 2 мин 14-02-2017 22:19:00 29 м
Овчинниково 14-02-2017 22:34:00 5 мин 14-02-2017 22:39:00 20 м
Барнаул 14-02-2017 23:48:00 73 мин 15-02-2017 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 15-02-2017 01:21:00 5 мин 15-02-2017 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 15-02-2017 02:20:00 7 мин 15-02-2017 02:27:00 1 ч 1 м
Черепаново 15-02-2017 03:07:00 27 мин 15-02-2017 03:34:00 1 ч 7 м
Линёво 15-02-2017 04:01:00 2 мин 15-02-2017 04:03:00 29 м
Искитим 15-02-2017 04:28:00 2 мин 15-02-2017 04:30:00 27 м
Бердск 15-02-2017 04:46:00 2 мин 15-02-2017 04:48:00 18 м
Сеятель 15-02-2017 05:01:00 2 мин 15-02-2017 05:03:00 15 м
Новосибирск-главный 15-02-2017 05:30:00 422 мин 15-02-2017 12:32:00 7 ч 29 м
Болотная 15-02-2017 14:12:00 2 мин 15-02-2017 14:14:00 1 ч 42 м
Юрга-1 15-02-2017 14:41:00 2 мин 15-02-2017 14:43:00 29 м
Тайга-1 15-02-2017 15:45:00 5 мин 15-02-2017 15:50:00 1 ч 7 м
Анжерская 15-02-2017 16:24:00 2 мин 15-02-2017 16:26:00 36 м
Мариинск 15-02-2017 18:08:00 26 мин 15-02-2017 18:34:00 2 ч 8 м
Тяжин 15-02-2017 19:29:00 2 мин 15-02-2017 19:31:00 57 м
Боготол 15-02-2017 20:41:00 2 мин 15-02-2017 20:43:00 1 ч 12 м
Ачинск-1 15-02-2017 21:36:00 2 мин 15-02-2017 21:38:00 55 м
Красноярск-Пасс. 16-02-2017 00:24:00 — :: 2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 602Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search