ss x
ss x
x

Расписание поезда № 602Н Бийск — Красноярск

Расстояние между станциями Бийск и Красноярск-Пасс. 996 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 1 мин.

Поезд № 602Н Бийск — Красноярск находится в пути 1 д. 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Красноярск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::14-02-2017 20:13:00
Зональный14-02-2017 20:50:002 мин14-02-2017 20:52:0039 м
Буланиха14-02-2017 21:09:002 мин14-02-2017 21:11:0019 м
Загайново14-02-2017 21:25:002 мин14-02-2017 21:27:0016 м
Большая Речка14-02-2017 21:40:0010 мин14-02-2017 21:50:0023 м
Гордеево14-02-2017 22:17:002 мин14-02-2017 22:19:0029 м
Овчинниково14-02-2017 22:34:005 мин14-02-2017 22:39:0020 м
Барнаул14-02-2017 23:48:0073 мин15-02-2017 01:01:002 ч 22 м
Алтайская15-02-2017 01:21:005 мин15-02-2017 01:26:0025 м
Усть-Тальменская15-02-2017 02:20:007 мин15-02-2017 02:27:001 ч 1 м
Черепаново15-02-2017 03:07:0027 мин15-02-2017 03:34:001 ч 7 м
Линёво15-02-2017 04:01:002 мин15-02-2017 04:03:0029 м
Искитим15-02-2017 04:28:002 мин15-02-2017 04:30:0027 м
Бердск15-02-2017 04:46:002 мин15-02-2017 04:48:0018 м
Сеятель15-02-2017 05:01:002 мин15-02-2017 05:03:0015 м
Новосибирск-главный15-02-2017 05:30:00422 мин15-02-2017 12:32:007 ч 29 м
Болотная15-02-2017 14:12:002 мин15-02-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-115-02-2017 14:41:002 мин15-02-2017 14:43:0029 м
Тайга-115-02-2017 15:45:005 мин15-02-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская15-02-2017 16:24:002 мин15-02-2017 16:26:0036 м
Мариинск15-02-2017 18:08:0026 мин15-02-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин15-02-2017 19:29:002 мин15-02-2017 19:31:0057 м
Боготол15-02-2017 20:41:002 мин15-02-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-115-02-2017 21:36:002 мин15-02-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.16-02-2017 00:24:00— ::2 ч 46 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 602Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search