ss x
x

Расписание поезда № 602Н Бийск — Томск


Поезд № 602Н Бийск — Томск находится в пути 15 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Томск (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 25-07-2019 20:13:00
Зональный 25-07-2019 20:50:00 2 мин 25-07-2019 20:52:00 39 м
Буланиха 25-07-2019 21:09:00 2 мин 25-07-2019 21:11:00 19 м
Загайново 25-07-2019 21:24:00 2 мин 25-07-2019 21:26:00 15 м
Большая Речка 25-07-2019 21:40:00 10 мин 25-07-2019 21:50:00 24 м
Гордеево 25-07-2019 22:17:00 2 мин 25-07-2019 22:19:00 29 м
Овчинниково 25-07-2019 22:34:00 5 мин 25-07-2019 22:39:00 20 м
Барнаул 25-07-2019 23:48:00 73 мин 26-07-2019 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 26-07-2019 01:19:00 10 мин 26-07-2019 01:29:00 28 м
Усть-Тальменская 26-07-2019 02:32:00 5 мин 26-07-2019 02:37:00 1 ч 8 м
Черепаново 26-07-2019 03:18:00 29 мин 26-07-2019 03:47:00 1 ч 10 м
Линёво 26-07-2019 04:13:00 2 мин 26-07-2019 04:15:00 28 м
Искитим 26-07-2019 04:38:00 2 мин 26-07-2019 04:40:00 25 м
Бердск 26-07-2019 04:57:00 2 мин 26-07-2019 04:59:00 19 м
Сеятель 26-07-2019 05:13:00 2 мин 26-07-2019 05:15:00 16 м
Новосибирск-главный 26-07-2019 05:42:00 55 мин 26-07-2019 06:37:00 1 ч 22 м
Болотная 26-07-2019 08:36:00 2 мин 26-07-2019 08:38:00 2 ч 1 м
Юрга-1 26-07-2019 09:01:00 5 мин 26-07-2019 09:06:00 28 м
Яшкино 26-07-2019 09:46:00 2 мин 26-07-2019 09:48:00 42 м
Тайга-2 26-07-2019 10:12:00 2 мин 26-07-2019 10:14:00 26 м
Томск-1 26-07-2019 11:21:00 10 мин 26-07-2019 11:31:00 1 ч 17 м
Томск-2 26-07-2019 11:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Томск-2 на карте:




Кроме поезда № 602Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search