ss x
x

Расписание поезда № 602И Бийск — Новосибирск

Расстояние между станциями Бийск и Новосибирск-главный 357 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 1 мин.

Поезд № 602И Бийск — Новосибирск находится в пути 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Новосибирск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 23-03-2017 20:13:00
Зональный 23-03-2017 20:50:00 2 мин 23-03-2017 20:52:00 39 м
Буланиха 23-03-2017 21:09:00 2 мин 23-03-2017 21:11:00 19 м
Загайново 23-03-2017 21:25:00 2 мин 23-03-2017 21:27:00 16 м
Большая Речка 23-03-2017 21:40:00 10 мин 23-03-2017 21:50:00 23 м
Гордеево 23-03-2017 22:17:00 2 мин 23-03-2017 22:19:00 29 м
Овчинниково 23-03-2017 22:34:00 5 мин 23-03-2017 22:39:00 20 м
Барнаул 23-03-2017 23:48:00 73 мин 24-03-2017 01:01:00 2 ч 22 м
Алтайская 24-03-2017 01:21:00 5 мин 24-03-2017 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 24-03-2017 02:20:00 7 мин 24-03-2017 02:27:00 1 ч 1 м
Черепаново 24-03-2017 03:07:00 27 мин 24-03-2017 03:34:00 1 ч 7 м
Линёво 24-03-2017 04:01:00 2 мин 24-03-2017 04:03:00 29 м
Искитим 24-03-2017 04:28:00 2 мин 24-03-2017 04:30:00 27 м
Бердск 24-03-2017 04:46:00 2 мин 24-03-2017 04:48:00 18 м
Сеятель 24-03-2017 05:01:00 2 мин 24-03-2017 05:03:00 15 м
Новосибирск-главный 24-03-2017 05:30:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Бийск Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 602И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search