Расписание поезда № 602И Барнаул — Кисловодск

10 февраля 2017

Расстояние между станциями Барнаул и Кисловодск 4 135 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 602И Барнаул — Кисловодск находится в пути 3 д. 15 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Кисловодск (только 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::12-02-2017 01:01:00
Алтайская12-02-2017 01:21:005 мин12-02-2017 01:26:0025 м
Усть-Тальменская12-02-2017 02:20:007 мин12-02-2017 02:27:001 ч 1 м
Черепаново12-02-2017 03:07:0027 мин12-02-2017 03:34:001 ч 7 м
Линёво12-02-2017 04:01:002 мин12-02-2017 04:03:0029 м
Искитим12-02-2017 04:28:002 мин12-02-2017 04:30:0027 м
Бердск12-02-2017 04:46:002 мин12-02-2017 04:48:0018 м
Сеятель12-02-2017 05:01:002 мин12-02-2017 05:03:0015 м
Новосибирск-главный12-02-2017 05:30:00199 мин12-02-2017 08:49:003 ч 46 м
Обь12-02-2017 09:14:003 мин12-02-2017 09:17:0028 м
Чулымская12-02-2017 11:05:002 мин12-02-2017 11:07:001 ч 50 м
Каргат12-02-2017 11:49:002 мин12-02-2017 11:51:0044 м
Убинская12-02-2017 12:17:002 мин12-02-2017 12:19:0028 м
Барабинск12-02-2017 13:17:0023 мин12-02-2017 13:40:001 ч 21 м
Озеро Карачинское12-02-2017 14:41:002 мин12-02-2017 14:43:001 ч 3 м
Чаны12-02-2017 14:55:002 мин12-02-2017 14:57:0014 м
Татарская12-02-2017 15:31:002 мин12-02-2017 15:33:0036 м
Калачинская12-02-2017 15:35:002 мин12-02-2017 15:37:001 ч 4 м
Омск-Пасс.12-02-2017 16:36:0042 мин12-02-2017 17:18:001 ч 41 м
Москаленки12-02-2017 18:22:002 мин12-02-2017 18:24:001 ч 6 м
Исилькуль12-02-2017 18:54:0060 мин12-02-2017 19:54:001 ч 30 м
Петропавловск12-02-2017 21:40:0040 мин12-02-2017 22:20:002 ч 26 м
Петухово12-02-2017 22:47:005 мин12-02-2017 22:52:001 ч 32 м
Макушино12-02-2017 23:29:002 мин12-02-2017 23:31:0039 м
Курган-Пасс.13-02-2017 01:10:0011 мин13-02-2017 01:21:001 ч 50 м
Шумиха13-02-2017 03:05:002 мин13-02-2017 03:07:001 ч 46 м
Челябинск-Главный13-02-2017 04:41:0045 мин13-02-2017 05:26:002 ч 19 м
Миасс-113-02-2017 07:04:002 мин13-02-2017 07:06:001 ч 40 м
Златоуст13-02-2017 08:16:002 мин13-02-2017 08:18:001 ч 12 м
Бердяуш13-02-2017 09:18:002 мин13-02-2017 09:20:001 ч 2 м
Сулея13-02-2017 09:50:002 мин13-02-2017 09:52:0032 м
Вязовая13-02-2017 10:43:002 мин13-02-2017 10:45:0053 м
Усть-Катав13-02-2017 11:03:002 мин13-02-2017 11:05:0020 м
Кропачёво13-02-2017 11:32:0023 мин13-02-2017 11:55:0050 м
Аша13-02-2017 12:52:002 мин13-02-2017 12:54:0059 м
Уфа13-02-2017 14:38:0040 мин13-02-2017 15:18:002 ч 24 м
Раевка13-02-2017 17:46:002 мин13-02-2017 17:48:002 ч 30 м
Аксаково13-02-2017 18:57:002 мин13-02-2017 18:59:001 ч 11 м
Абдулино13-02-2017 19:59:0012 мин13-02-2017 20:11:001 ч 12 м
Бугуруслан13-02-2017 21:42:002 мин13-02-2017 21:44:001 ч 33 м
Похвистнево13-02-2017 21:01:002 мин13-02-2017 21:03:0019 м
Новоотрадная13-02-2017 21:48:002 мин13-02-2017 21:50:0047 м
Кинель13-02-2017 22:29:002 мин13-02-2017 22:31:0041 м
Самара13-02-2017 23:15:0047 мин14-02-2017 00:02:001 ч 31 м
Сызрань-Город14-02-2017 02:57:0012 мин14-02-2017 03:09:003 ч 7 м
Возрождение14-02-2017 04:27:002 мин14-02-2017 04:29:001 ч 20 м
Сенная14-02-2017 05:52:002 мин14-02-2017 05:54:001 ч 25 м
Саратов-1-Пасс.14-02-2017 09:06:0044 мин14-02-2017 09:50:003 ч 56 м
Петров Вал14-02-2017 12:38:002 мин14-02-2017 12:40:003 ч 50 м
Волгоград-114-02-2017 15:54:0038 мин14-02-2017 16:32:003 ч 52 м
Сарепта14-02-2017 17:07:0014 мин14-02-2017 17:21:0049 м
Жутово14-02-2017 19:34:003 мин14-02-2017 19:37:002 ч 16 м
Котельниково14-02-2017 20:40:005 мин14-02-2017 20:45:001 ч 8 м
Ремонтная14-02-2017 21:26:003 мин14-02-2017 21:29:0044 м
Зимовники14-02-2017 22:20:002 мин14-02-2017 22:22:0053 м
Куберле14-02-2017 22:49:002 мин14-02-2017 22:51:0029 м
Двойная14-02-2017 23:12:002 мин14-02-2017 23:14:0023 м
Пролетарская14-02-2017 23:49:002 мин14-02-2017 23:51:0037 м
Сальск15-02-2017 00:35:0031 мин15-02-2017 01:06:001 ч 15 м
Песчанокопская15-02-2017 02:08:004 мин15-02-2017 02:12:001 ч 6 м
Ея15-02-2017 02:55:004 мин15-02-2017 02:59:0047 м
Ровное15-02-2017 03:11:005 мин15-02-2017 03:16:0017 м
Кавказская15-02-2017 06:03:0026 мин15-02-2017 06:29:003 ч 13 м
Отрадо-Кубанская15-02-2017 07:01:002 мин15-02-2017 07:03:0034 м
Армавир-1-Ростовский15-02-2017 07:31:007 мин15-02-2017 07:38:0035 м
Невинномысская15-02-2017 08:38:009 мин15-02-2017 08:47:001 ч 9 м
Минеральные Воды15-02-2017 10:02:0046 мин15-02-2017 10:48:002 ч 1 м
Пятигорск15-02-2017 11:23:005 мин15-02-2017 11:28:0040 м
Ессентуки15-02-2017 11:48:005 мин15-02-2017 11:53:0025 м
Кисловодск15-02-2017 12:23:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 602И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search