Расписание поезда № 602И Барнаул — Кисловодск

10 февраля 2017
167
0

Расстояние между станциями Барнаул и Кисловодск 4 135 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 5 ч.

Поезд № 602И Барнаул — Кисловодск находится в пути 3 д. 15 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Кисловодск (только 2, 4, 6, 8, 10, 12 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 12-02-2017 01:01:00
Алтайская 12-02-2017 01:21:00 5 мин 12-02-2017 01:26:00 25 м
Усть-Тальменская 12-02-2017 02:20:00 7 мин 12-02-2017 02:27:00 1 ч 1 м
Черепаново 12-02-2017 03:07:00 27 мин 12-02-2017 03:34:00 1 ч 7 м
Линёво 12-02-2017 04:01:00 2 мин 12-02-2017 04:03:00 29 м
Искитим 12-02-2017 04:28:00 2 мин 12-02-2017 04:30:00 27 м
Бердск 12-02-2017 04:46:00 2 мин 12-02-2017 04:48:00 18 м
Сеятель 12-02-2017 05:01:00 2 мин 12-02-2017 05:03:00 15 м
Новосибирск-главный 12-02-2017 05:30:00 199 мин 12-02-2017 08:49:00 3 ч 46 м
Обь 12-02-2017 09:14:00 3 мин 12-02-2017 09:17:00 28 м
Чулымская 12-02-2017 11:05:00 2 мин 12-02-2017 11:07:00 1 ч 50 м
Каргат 12-02-2017 11:49:00 2 мин 12-02-2017 11:51:00 44 м
Убинская 12-02-2017 12:17:00 2 мин 12-02-2017 12:19:00 28 м
Барабинск 12-02-2017 13:17:00 23 мин 12-02-2017 13:40:00 1 ч 21 м
Озеро Карачинское 12-02-2017 14:41:00 2 мин 12-02-2017 14:43:00 1 ч 3 м
Чаны 12-02-2017 14:55:00 2 мин 12-02-2017 14:57:00 14 м
Татарская 12-02-2017 15:31:00 2 мин 12-02-2017 15:33:00 36 м
Калачинская 12-02-2017 15:35:00 2 мин 12-02-2017 15:37:00 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 12-02-2017 16:36:00 42 мин 12-02-2017 17:18:00 1 ч 41 м
Москаленки 12-02-2017 18:22:00 2 мин 12-02-2017 18:24:00 1 ч 6 м
Исилькуль 12-02-2017 18:54:00 60 мин 12-02-2017 19:54:00 1 ч 30 м
Петропавловск 12-02-2017 21:40:00 40 мин 12-02-2017 22:20:00 2 ч 26 м
Петухово 12-02-2017 22:47:00 5 мин 12-02-2017 22:52:00 1 ч 32 м
Макушино 12-02-2017 23:29:00 2 мин 12-02-2017 23:31:00 39 м
Курган-Пасс. 13-02-2017 01:10:00 11 мин 13-02-2017 01:21:00 1 ч 50 м
Шумиха 13-02-2017 03:05:00 2 мин 13-02-2017 03:07:00 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 13-02-2017 04:41:00 45 мин 13-02-2017 05:26:00 2 ч 19 м
Миасс-1 13-02-2017 07:04:00 2 мин 13-02-2017 07:06:00 1 ч 40 м
Златоуст 13-02-2017 08:16:00 2 мин 13-02-2017 08:18:00 1 ч 12 м
Бердяуш 13-02-2017 09:18:00 2 мин 13-02-2017 09:20:00 1 ч 2 м
Сулея 13-02-2017 09:50:00 2 мин 13-02-2017 09:52:00 32 м
Вязовая 13-02-2017 10:43:00 2 мин 13-02-2017 10:45:00 53 м
Усть-Катав 13-02-2017 11:03:00 2 мин 13-02-2017 11:05:00 20 м
Кропачёво 13-02-2017 11:32:00 23 мин 13-02-2017 11:55:00 50 м
Аша 13-02-2017 12:52:00 2 мин 13-02-2017 12:54:00 59 м
Уфа 13-02-2017 14:38:00 40 мин 13-02-2017 15:18:00 2 ч 24 м
Раевка 13-02-2017 17:46:00 2 мин 13-02-2017 17:48:00 2 ч 30 м
Аксаково 13-02-2017 18:57:00 2 мин 13-02-2017 18:59:00 1 ч 11 м
Абдулино 13-02-2017 19:59:00 12 мин 13-02-2017 20:11:00 1 ч 12 м
Бугуруслан 13-02-2017 21:42:00 2 мин 13-02-2017 21:44:00 1 ч 33 м
Похвистнево 13-02-2017 21:01:00 2 мин 13-02-2017 21:03:00 19 м
Новоотрадная 13-02-2017 21:48:00 2 мин 13-02-2017 21:50:00 47 м
Кинель 13-02-2017 22:29:00 2 мин 13-02-2017 22:31:00 41 м
Самара 13-02-2017 23:15:00 47 мин 14-02-2017 00:02:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 14-02-2017 02:57:00 12 мин 14-02-2017 03:09:00 3 ч 7 м
Возрождение 14-02-2017 04:27:00 2 мин 14-02-2017 04:29:00 1 ч 20 м
Сенная 14-02-2017 05:52:00 2 мин 14-02-2017 05:54:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 14-02-2017 09:06:00 44 мин 14-02-2017 09:50:00 3 ч 56 м
Петров Вал 14-02-2017 12:38:00 2 мин 14-02-2017 12:40:00 3 ч 50 м
Волгоград-1 14-02-2017 15:54:00 38 мин 14-02-2017 16:32:00 3 ч 52 м
Сарепта 14-02-2017 17:07:00 14 мин 14-02-2017 17:21:00 49 м
Жутово 14-02-2017 19:34:00 3 мин 14-02-2017 19:37:00 2 ч 16 м
Котельниково 14-02-2017 20:40:00 5 мин 14-02-2017 20:45:00 1 ч 8 м
Ремонтная 14-02-2017 21:26:00 3 мин 14-02-2017 21:29:00 44 м
Зимовники 14-02-2017 22:20:00 2 мин 14-02-2017 22:22:00 53 м
Куберле 14-02-2017 22:49:00 2 мин 14-02-2017 22:51:00 29 м
Двойная 14-02-2017 23:12:00 2 мин 14-02-2017 23:14:00 23 м
Пролетарская 14-02-2017 23:49:00 2 мин 14-02-2017 23:51:00 37 м
Сальск 15-02-2017 00:35:00 31 мин 15-02-2017 01:06:00 1 ч 15 м
Песчанокопская 15-02-2017 02:08:00 4 мин 15-02-2017 02:12:00 1 ч 6 м
Ея 15-02-2017 02:55:00 4 мин 15-02-2017 02:59:00 47 м
Ровное 15-02-2017 03:11:00 5 мин 15-02-2017 03:16:00 17 м
Кавказская 15-02-2017 06:03:00 26 мин 15-02-2017 06:29:00 3 ч 13 м
Отрадо-Кубанская 15-02-2017 07:01:00 2 мин 15-02-2017 07:03:00 34 м
Армавир-1-Ростовский 15-02-2017 07:31:00 7 мин 15-02-2017 07:38:00 35 м
Невинномысская 15-02-2017 08:38:00 9 мин 15-02-2017 08:47:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 15-02-2017 10:02:00 46 мин 15-02-2017 10:48:00 2 ч 1 м
Пятигорск 15-02-2017 11:23:00 5 мин 15-02-2017 11:28:00 40 м
Ессентуки 15-02-2017 11:48:00 5 мин 15-02-2017 11:53:00 25 м
Кисловодск 15-02-2017 12:23:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 602И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search