ss x
x

Расписание поезда № 602Ц Жарык — Балхаш


Поезд № 602Ц Жарык — Балхаш находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарык — Балхаш (14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарык — :: 14-12-2020 07:50:00
Нилды 14-12-2020 08:11:00 3 мин 14-12-2020 08:14:00 24 м
Айса 14-12-2020 08:28:00 2 мин 14-12-2020 08:30:00 16 м
Акадыр 14-12-2020 08:55:00 48 мин 14-12-2020 09:43:00 1 ч 13 м
Донгал 14-12-2020 10:04:00 2 мин 14-12-2020 10:06:00 23 м
Босага 14-12-2020 10:21:00 2 мин 14-12-2020 10:23:00 17 м
Акшагыл 14-12-2020 10:46:00 2 мин 14-12-2020 10:48:00 25 м
Киик 14-12-2020 11:03:00 2 мин 14-12-2020 11:05:00 17 м
Мойынты 14-12-2020 11:53:00 30 мин 14-12-2020 12:23:00 1 ч 18 м
Буйрек 14-12-2020 12:48:00 2 мин 14-12-2020 12:50:00 27 м
Сарыкум 14-12-2020 13:19:00 3 мин 14-12-2020 13:22:00 32 м
Кокдомбак 14-12-2020 13:47:00 2 мин 14-12-2020 13:49:00 27 м
Балхаш 1 14-12-2020 14:17:00 5 мин 14-12-2020 14:22:00 33 м
Балхаш 2 14-12-2020 14:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жарык Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 602Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 24-01-2021 00:39:00 24-01-2021 07:59:00
Жарык — Балхаш 602Ц 24-01-2021 07:50:00 24-01-2021 14:30:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 24-01-2021 12:55:00 24-01-2021 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search