ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 602Ц Жарык — Балхаш


Поезд № 602Ц Жарык — Балхаш находится в пути 6 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарык — Балхаш (14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарык — :: 07:50
Нилды 08:11 3 мин 08:14 24 м
Айса 08:28 2 мин 08:30 16 м
Акадыр 08:55 48 мин 09:43 1 ч 13 м
Донгал 10:04 2 мин 10:06 23 м
Босага 10:21 2 мин 10:23 17 м
Акшагыл 10:46 2 мин 10:48 25 м
Киик 11:03 2 мин 11:05 17 м
Мойынты 11:53 30 мин 12:23 1 ч 18 м
Буйрек 12:48 2 мин 12:50 27 м
Сарыкум 13:19 3 мин 13:22 32 м
Кокдомбак 13:47 2 мин 13:49 27 м
Балхаш 1 14:17 5 мин 14:22 33 м
Балхаш 2 14:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Жарык Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 602Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 00:39 07:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search