ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 602Ц Жарык — Балхаш


Поезд № 602Ц Жарык — Балхаш находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарык — Балхаш (только 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарык — :: 07:29
Нилды 07:49 2 мин 07:51 22 м
Айса 08:05 2 мин 08:07 16 м
Акадыр 08:31 20 мин 08:51 44 м
Донгал 09:11 3 мин 09:14 23 м
Босага 09:29 3 мин 09:32 18 м
Акшагыл 09:54 2 мин 09:56 24 м
Киик 10:11 2 мин 10:13 17 м
Мойынты 10:59 30 мин 11:29 1 ч 16 м
Буйрек 11:52 3 мин 11:55 26 м
Сарыкум 12:22 3 мин 12:25 30 м
Кокдомбак 12:47 3 мин 12:50 25 м
Балхаш 1 13:17 10 мин 13:27 37 м
Балхаш 2 13:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Жарык Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 602Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 00:39 07:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search