ss x
x

Расписание поезда № 602Ц Жарык — Балхаш


Поезд № 602Ц Жарык — Балхаш находится в пути 6 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жарык — Балхаш (только 2, 6, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жарык — :: 06-12-2020 07:29:00
Нилды 06-12-2020 07:49:00 2 мин 06-12-2020 07:51:00 22 м
Айса 06-12-2020 08:05:00 2 мин 06-12-2020 08:07:00 16 м
Акадыр 06-12-2020 08:31:00 20 мин 06-12-2020 08:51:00 44 м
Донгал 06-12-2020 09:11:00 3 мин 06-12-2020 09:14:00 23 м
Босага 06-12-2020 09:29:00 3 мин 06-12-2020 09:32:00 18 м
Акшагыл 06-12-2020 09:54:00 2 мин 06-12-2020 09:56:00 24 м
Киик 06-12-2020 10:11:00 2 мин 06-12-2020 10:13:00 17 м
Мойынты 06-12-2020 10:59:00 30 мин 06-12-2020 11:29:00 1 ч 16 м
Буйрек 06-12-2020 11:52:00 3 мин 06-12-2020 11:55:00 26 м
Сарыкум 06-12-2020 12:22:00 3 мин 06-12-2020 12:25:00 30 м
Кокдомбак 06-12-2020 12:47:00 3 мин 06-12-2020 12:50:00 25 м
Балхаш 1 06-12-2020 13:17:00 10 мин 06-12-2020 13:27:00 37 м
Балхаш 2 06-12-2020 13:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Жарык Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 602Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 19-04-2021 00:39:00 19-04-2021 07:59:00
Нур-Султан (Астана) — Достык 054Х 19-04-2021 22:54:00 20-04-2021 04:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search