ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 601Ж Нукус — Каракалпакстан


Поезд № 601Ж Нукус — Каракалпакстан находится в пути 8 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Каракалпакстан (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нукус — :: 04:34
Тахиаташ-Пристань 04:50 2 мин 04:52 18 м
Ходжейли 05:16 2 мин 05:18 26 м
Кунград 06:35 25 мин 07:00 1 ч 42 м
Раушан 07:24 2 мин 07:26 26 м
Кунходжа 07:51 2 мин 07:53 27 м
Кырккыз 08:11 2 мин 08:13 20 м
Барса-Кельмес 08:36 2 мин 08:38 25 м
Ажинияз 09:00 2 мин 09:02 24 м
Абадан 09:27 2 мин 09:29 27 м
Куаныш 09:52 2 мин 09:54 25 м
Жаслык 10:15 15 мин 10:30 36 м
Аяпберген 10:55 2 мин 10:57 27 м
Бердах 11:25 2 мин 11:27 30 м
Бостан 11:53 2 мин 11:55 28 м
Ак Тобе 12:17 2 мин 12:19 24 м
Кийиксай 12:48 2 мин 12:50 31 м
Каракалпакстан 13:19 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Нукус Каракалпакстан на карте:


Кроме поезда № 601Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search