ss x
x

Расписание поезда № 601Ж Кунград — Каракалпакстан


Поезд № 601Ж Кунград — Каракалпакстан находится в пути 6 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунград — Каракалпакстан (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунград — :: 09-09-2020 07:00:00
Раушан 09-09-2020 07:24:00 2 мин 09-09-2020 07:26:00 26 м
Кунходжа 09-09-2020 07:51:00 2 мин 09-09-2020 07:53:00 27 м
Кырккыз 09-09-2020 08:11:00 2 мин 09-09-2020 08:13:00 20 м
Барса-Кельмес 09-09-2020 08:36:00 2 мин 09-09-2020 08:38:00 25 м
Ажинияз 09-09-2020 09:00:00 2 мин 09-09-2020 09:02:00 24 м
Абадан 09-09-2020 09:27:00 2 мин 09-09-2020 09:29:00 27 м
Куаныш 09-09-2020 09:52:00 2 мин 09-09-2020 09:54:00 25 м
Жаслык 09-09-2020 10:15:00 15 мин 09-09-2020 10:30:00 36 м
Аяпберген 09-09-2020 10:55:00 2 мин 09-09-2020 10:57:00 27 м
Бердах 09-09-2020 11:25:00 2 мин 09-09-2020 11:27:00 30 м
Бостан 09-09-2020 11:53:00 2 мин 09-09-2020 11:55:00 28 м
Ак Тобе 09-09-2020 12:17:00 2 мин 09-09-2020 12:19:00 24 м
Кийиксай 09-09-2020 12:48:00 2 мин 09-09-2020 12:50:00 31 м
Каракалпакстан 09-09-2020 13:19:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Кунград Каракалпакстан на карте:




Кроме поезда № 601Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search