ss x
x

Расписание поезда № 601С Ставрополь — Адлер


Поезд № 601С Ставрополь — Адлер находится в пути 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Адлер (15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ставрополь — :: 15-12-2017 18:43:00
Палагиада 15-12-2017 19:13:00 2 мин 15-12-2017 19:15:00 32 м
Изобильная 15-12-2017 19:51:00 2 мин 15-12-2017 19:53:00 38 м
Передовая 15-12-2017 20:14:00 2 мин 15-12-2017 20:16:00 23 м
Расшеватка 15-12-2017 20:42:00 8 мин 15-12-2017 20:50:00 34 м
Темижбекская 15-12-2017 21:25:00 2 мин 15-12-2017 21:27:00 37 м
Кавказская 15-12-2017 22:00:00 32 мин 15-12-2017 22:32:00 1 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский 15-12-2017 23:40:00 3 мин 15-12-2017 23:43:00 1 ч 11 м
Белореченская 16-12-2017 02:40:00 34 мин 16-12-2017 03:14:00 3 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 16-12-2017 05:40:00 7 мин 16-12-2017 05:47:00 2 ч 33 м
Лазаревская 16-12-2017 06:29:00 5 мин 16-12-2017 06:34:00 47 м
Лоо 16-12-2017 07:34:00 6 мин 16-12-2017 07:40:00 1 ч 6 м
Сочи 16-12-2017 08:15:00 8 мин 16-12-2017 08:23:00 43 м
Хоста 16-12-2017 08:41:00 2 мин 16-12-2017 08:43:00 20 м
Адлер 16-12-2017 08:54:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Ставрополь Адлер на карте:




Кроме поезда № 601С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search