Расписание поезда № 601С Ставрополь — Адлер

12 декабря 2017


Поезд № 601С Ставрополь — Адлер находится в пути 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Адлер (15, 19, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 5, 9, 13, 17, 21 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ставрополь— ::15-12-2017 18:43:00
Палагиада15-12-2017 19:13:002 мин15-12-2017 19:15:0032 м
Изобильная15-12-2017 19:51:002 мин15-12-2017 19:53:0038 м
Передовая15-12-2017 20:14:002 мин15-12-2017 20:16:0023 м
Расшеватка15-12-2017 20:42:008 мин15-12-2017 20:50:0034 м
Темижбекская15-12-2017 21:25:002 мин15-12-2017 21:27:0037 м
Кавказская15-12-2017 22:00:0032 мин15-12-2017 22:32:001 ч 5 м
Армавир-2-Туапсинский15-12-2017 23:40:003 мин15-12-2017 23:43:001 ч 11 м
Белореченская16-12-2017 02:40:0034 мин16-12-2017 03:14:003 ч 31 м
Туапсе-Пасс.16-12-2017 05:40:007 мин16-12-2017 05:47:002 ч 33 м
Лазаревская16-12-2017 06:29:005 мин16-12-2017 06:34:0047 м
Лоо16-12-2017 07:34:006 мин16-12-2017 07:40:001 ч 6 м
Сочи16-12-2017 08:15:008 мин16-12-2017 08:23:0043 м
Хоста16-12-2017 08:41:002 мин16-12-2017 08:43:0020 м
Адлер16-12-2017 08:54:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Ставрополь Адлер на карте:




Кроме поезда № 601С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search