ss x
x

Расписание поезда № 601П Тячев — Львов


Поезд № 601П Тячев — Львов находится в пути 11 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тячев — Львов (по нечётным, кроме 01.09, 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тячев — :: 27-08-2020 18:56:00
Буштино 27-08-2020 19:13:00 2 мин 27-08-2020 19:15:00 19 м
Хуст 27-08-2020 19:41:00 5 мин 27-08-2020 19:46:00 31 м
Королёво 27-08-2020 20:15:00 20 мин 27-08-2020 20:35:00 49 м
Виноградово 27-08-2020 20:49:00 6 мин 27-08-2020 20:55:00 20 м
Берегово 27-08-2020 21:36:00 5 мин 27-08-2020 21:41:00 46 м
Батево 27-08-2020 22:14:00 6 мин 27-08-2020 22:20:00 39 м
Чоп 27-08-2020 22:43:00 20 мин 27-08-2020 23:03:00 43 м
Ужгород 27-08-2020 23:28:00 20 мин 27-08-2020 23:48:00 45 м
Перечин 28-08-2020 00:14:00 2 мин 28-08-2020 00:16:00 28 м
Великий Березный 28-08-2020 00:44:00 2 мин 28-08-2020 00:46:00 30 м
Кострино 28-08-2020 01:09:00 1 мин 28-08-2020 01:10:00 24 м
Ставне 28-08-2020 01:32:00 1 мин 28-08-2020 01:33:00 23 м
Волосянка-Закарпатская 28-08-2020 01:44:00 2 мин 28-08-2020 01:46:00 13 м
Сянки 28-08-2020 02:24:00 2 мин 28-08-2020 02:26:00 40 м
Турка 28-08-2020 02:57:00 2 мин 28-08-2020 02:59:00 33 м
Стрылки 28-08-2020 03:35:00 2 мин 28-08-2020 03:37:00 38 м
Старый Самбор 28-08-2020 03:58:00 2 мин 28-08-2020 04:00:00 23 м
Львов-Пасс. 28-08-2020 06:00:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Тячев Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 601П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search