ss x
x

Расписание поезда № 601Н Новосибирск — Бийск

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Бийск 356 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Поезд № 601Н Новосибирск — Бийск находится в пути 9 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Бийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 24-03-2017 22:12:00
Сеятель 24-03-2017 22:42:00 2 мин 24-03-2017 22:44:00 32 м
Бердск 24-03-2017 22:59:00 2 мин 24-03-2017 23:01:00 17 м
Искитим 24-03-2017 23:20:00 2 мин 24-03-2017 23:22:00 21 м
Линёво 24-03-2017 23:51:00 2 мин 24-03-2017 23:53:00 31 м
Черепаново 25-03-2017 00:21:00 27 мин 25-03-2017 00:48:00 55 м
Усть-Тальменская 25-03-2017 01:26:00 3 мин 25-03-2017 01:29:00 41 м
Алтайская 25-03-2017 02:17:00 5 мин 25-03-2017 02:22:00 53 м
Барнаул 25-03-2017 02:43:00 75 мин 25-03-2017 03:58:00 1 ч 36 м
Овчинниково 25-03-2017 05:14:00 5 мин 25-03-2017 05:19:00 1 ч 21 м
Гордеево 25-03-2017 05:36:00 3 мин 25-03-2017 05:39:00 20 м
Большая Речка 25-03-2017 06:01:00 10 мин 25-03-2017 06:11:00 32 м
Загайново 25-03-2017 06:25:00 2 мин 25-03-2017 06:27:00 16 м
Буланиха 25-03-2017 06:42:00 3 мин 25-03-2017 06:45:00 18 м
Зональный 25-03-2017 07:01:00 3 мин 25-03-2017 07:04:00 19 м
Бийск 25-03-2017 07:41:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Бийск на карте:




Кроме поезда № 601Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search