ss x
x

Расписание поезда № 601К Львов — Тячев


Поезд № 601К Львов — Тячев находится в пути 11 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Тячев (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 24-08-2020 20:40:00
Старый Самбор 24-08-2020 22:49:00 2 мин 24-08-2020 22:51:00 2 ч 11 м
Стрылки 24-08-2020 23:09:00 2 мин 24-08-2020 23:11:00 20 м
Турка 24-08-2020 23:45:00 2 мин 24-08-2020 23:47:00 36 м
Сянки 25-08-2020 00:19:00 2 мин 25-08-2020 00:21:00 34 м
Волосянка-Закарпатская 25-08-2020 00:56:00 2 мин 25-08-2020 00:58:00 37 м
Ставне 25-08-2020 01:10:00 1 мин 25-08-2020 01:11:00 13 м
Кострино 25-08-2020 01:28:00 1 мин 25-08-2020 01:29:00 18 м
Великий Березный 25-08-2020 01:52:00 2 мин 25-08-2020 01:54:00 25 м
Перечин 25-08-2020 02:16:00 2 мин 25-08-2020 02:18:00 24 м
Ужгород 25-08-2020 02:44:00 20 мин 25-08-2020 03:04:00 46 м
Чоп 25-08-2020 03:30:00 20 мин 25-08-2020 03:50:00 46 м
Батево 25-08-2020 04:15:00 5 мин 25-08-2020 04:20:00 30 м
Берегово 25-08-2020 04:58:00 4 мин 25-08-2020 05:02:00 42 м
Виноградово 25-08-2020 05:52:00 5 мин 25-08-2020 05:57:00 55 м
Королёво 25-08-2020 06:14:00 20 мин 25-08-2020 06:34:00 37 м
Хуст 25-08-2020 07:01:00 5 мин 25-08-2020 07:06:00 32 м
Буштино 25-08-2020 07:30:00 2 мин 25-08-2020 07:32:00 26 м
Тячев 25-08-2020 07:47:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Львов-Пасс. Тячев на карте:




Кроме поезда № 601К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search