ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


Поезд № 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики находится в пути 13 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (3, 10, 17, 24 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 3, 10, 17, 24 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 19:09
Сокол 19:46 1 мин 19:47 38 м
Долинск 20:03 4 мин 20:07 20 м
Советское 20:32 1 мин 20:33 26 м
Взморье 21:19 1 мин 21:20 47 м
Тихая 21:53 1 мин 21:54 34 м
Восточный 22:45 1 мин 22:46 52 м
Макаров 23:36 4 мин 23:40 54 м
Новое 00:22 1 мин 00:23 43 м
Вахрушев 00:43 10 мин 00:53 30 м
Поронайск 01:33 30 мин 02:03 1 ч 10 м
Олень 02:30 1 мин 02:31 28 м
Забайкалец 02:49 1 мин 02:50 19 м
Матросово 03:07 1 мин 03:08 18 м
Буюклы 03:21 1 мин 03:22 14 м
Смирных 03:48 15 мин 04:03 41 м
Победино 04:18 1 мин 04:19 16 м
Южная хандаса 04:36 1 мин 04:37 18 м
Онор 05:02 1 мин 05:03 26 м
Палево 05:57 1 мин 05:58 55 м
Тымовск 06:23 15 мин 06:38 40 м
Слава 07:04 1 мин 07:05 27 м
Адо-Тымово 07:19 1 мин 07:20 15 м
Альба 07:46 1 мин 07:47 27 м
Арги-Паги 07:54 1 мин 07:55 8 м
Ныш 08:12 2 мин 08:14 19 м
Ноглики 09:01 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Южно-Сахалинск Ноглики на карте:




Кроме поезда № 601Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 19:09 08:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search