Поезд № 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики находится в пути 13 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (3, 10, 17, 24 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 3, 10, 17, 24 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Южно-Сахалинск | — :: | 19:09 | ||
Сокол | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 38 м |
Долинск | 20:03 | 4 мин | 20:07 | 20 м |
Советское | 20:32 | 1 мин | 20:33 | 26 м |
Взморье | 21:19 | 1 мин | 21:20 | 47 м |
Тихая | 21:53 | 1 мин | 21:54 | 34 м |
Восточный | 22:45 | 1 мин | 22:46 | 52 м |
Макаров | 23:36 | 4 мин | 23:40 | 54 м |
Новое | 00:22 | 1 мин | 00:23 | 43 м |
Вахрушев | 00:43 | 10 мин | 00:53 | 30 м |
Поронайск | 01:33 | 30 мин | 02:03 | 1 ч 10 м |
Олень | 02:30 | 1 мин | 02:31 | 28 м |
Забайкалец | 02:49 | 1 мин | 02:50 | 19 м |
Матросово | 03:07 | 1 мин | 03:08 | 18 м |
Буюклы | 03:21 | 1 мин | 03:22 | 14 м |
Смирных | 03:48 | 15 мин | 04:03 | 41 м |
Победино | 04:18 | 1 мин | 04:19 | 16 м |
Южная хандаса | 04:36 | 1 мин | 04:37 | 18 м |
Онор | 05:02 | 1 мин | 05:03 | 26 м |
Палево | 05:57 | 1 мин | 05:58 | 55 м |
Тымовск | 06:23 | 15 мин | 06:38 | 40 м |
Слава | 07:04 | 1 мин | 07:05 | 27 м |
Адо-Тымово | 07:19 | 1 мин | 07:20 | 15 м |
Альба | 07:46 | 1 мин | 07:47 | 27 м |
Арги-Паги | 07:54 | 1 мин | 07:55 | 8 м |
Ныш | 08:12 | 2 мин | 08:14 | 19 м |
Ноглики | 09:01 | — :: | 47 м |
Схема маршрута движения поездов Южно-Сахалинск Ноглики на карте:
Кроме поезда № 601Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Южно-Сахалинск — Ноглики | 603Ж | 20:05 | 08:45 |