ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики


Поезд № 601Э Южно-Сахалинск — Ноглики находится в пути 13 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Южно-Сахалинск — Ноглики (3, 10, 17, 24 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 3, 10, 17, 24 июля, 3, 10, 17, 24 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южно-Сахалинск — :: 03-05-2021 19:09:00
Сокол 03-05-2021 19:46:00 1 мин 03-05-2021 19:47:00 38 м
Долинск 03-05-2021 20:03:00 4 мин 03-05-2021 20:07:00 20 м
Советское 03-05-2021 20:32:00 1 мин 03-05-2021 20:33:00 26 м
Взморье 03-05-2021 21:19:00 1 мин 03-05-2021 21:20:00 47 м
Тихая 03-05-2021 21:53:00 1 мин 03-05-2021 21:54:00 34 м
Восточный 03-05-2021 22:45:00 1 мин 03-05-2021 22:46:00 52 м
Макаров 03-05-2021 23:36:00 4 мин 03-05-2021 23:40:00 54 м
Новое 04-05-2021 00:22:00 1 мин 04-05-2021 00:23:00 43 м
Вахрушев 04-05-2021 00:43:00 10 мин 04-05-2021 00:53:00 30 м
Поронайск 04-05-2021 01:33:00 30 мин 04-05-2021 02:03:00 1 ч 10 м
Олень 04-05-2021 02:30:00 1 мин 04-05-2021 02:31:00 28 м
Забайкалец 04-05-2021 02:49:00 1 мин 04-05-2021 02:50:00 19 м
Матросово 04-05-2021 03:07:00 1 мин 04-05-2021 03:08:00 18 м
Буюклы 04-05-2021 03:21:00 1 мин 04-05-2021 03:22:00 14 м
Смирных 04-05-2021 03:48:00 15 мин 04-05-2021 04:03:00 41 м
Победино 04-05-2021 04:18:00 1 мин 04-05-2021 04:19:00 16 м
Южная хандаса 04-05-2021 04:36:00 1 мин 04-05-2021 04:37:00 18 м
Онор 04-05-2021 05:02:00 1 мин 04-05-2021 05:03:00 26 м
Палево 04-05-2021 05:57:00 1 мин 04-05-2021 05:58:00 55 м
Тымовск 04-05-2021 06:23:00 15 мин 04-05-2021 06:38:00 40 м
Слава 04-05-2021 07:04:00 1 мин 04-05-2021 07:05:00 27 м
Адо-Тымово 04-05-2021 07:19:00 1 мин 04-05-2021 07:20:00 15 м
Альба 04-05-2021 07:46:00 1 мин 04-05-2021 07:47:00 27 м
Арги-Паги 04-05-2021 07:54:00 1 мин 04-05-2021 07:55:00 8 м
Ныш 04-05-2021 08:12:00 2 мин 04-05-2021 08:14:00 19 м
Ноглики 04-05-2021 09:01:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Южно-Сахалинск Ноглики на карте:




Кроме поезда № 601Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 16-05-2021 19:09:00 17-05-2021 08:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search