ss x
x

Расписание поезда № 601Э Взморье — Ноглики


Поезд № 601Э Взморье — Ноглики находится в пути 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Взморье — Ноглики (ежедневно по 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Взморье — :: 16-08-2019 21:08:00
Арсентьевка 16-08-2019 21:25:00 1 мин 16-08-2019 21:26:00 18 м
Тихая 16-08-2019 21:49:00 1 мин 16-08-2019 21:50:00 24 м
Пугачево 16-08-2019 22:27:00 1 мин 16-08-2019 22:28:00 38 м
Восточный 16-08-2019 22:46:00 1 мин 16-08-2019 22:47:00 19 м
Заозерное 16-08-2019 23:10:00 1 мин 16-08-2019 23:11:00 24 м
Макаров 16-08-2019 23:48:00 2 мин 16-08-2019 23:50:00 39 м
Туманово 17-08-2019 00:11:00 1 мин 17-08-2019 00:12:00 22 м
Новое 17-08-2019 00:39:00 1 мин 17-08-2019 00:40:00 28 м
Вахрушев 17-08-2019 01:02:00 1 мин 17-08-2019 01:03:00 23 м
Гастелло 17-08-2019 01:19:00 1 мин 17-08-2019 01:20:00 17 м
Поронайск 17-08-2019 01:45:00 20 мин 17-08-2019 02:05:00 45 м
Олень 17-08-2019 02:33:00 1 мин 17-08-2019 02:34:00 29 м
Забайкалец 17-08-2019 02:49:00 1 мин 17-08-2019 02:50:00 16 м
Матросово 17-08-2019 03:02:00 1 мин 17-08-2019 03:03:00 13 м
Буюклы 17-08-2019 03:20:00 1 мин 17-08-2019 03:21:00 18 м
Смирных 17-08-2019 03:53:00 1 мин 17-08-2019 03:54:00 33 м
Победино 17-08-2019 04:10:00 1 мин 17-08-2019 04:11:00 17 м
Южная хандаса 17-08-2019 04:25:00 1 мин 17-08-2019 04:26:00 15 м
Онор 17-08-2019 05:07:00 1 мин 17-08-2019 05:08:00 42 м
Палево 17-08-2019 06:08:00 1 мин 17-08-2019 06:09:00 1 ч 1 м
Тымовск 17-08-2019 06:34:00 20 мин 17-08-2019 06:54:00 45 м
Слава 17-08-2019 07:20:00 1 мин 17-08-2019 07:21:00 27 м
Адо-Тымово 17-08-2019 07:35:00 1 мин 17-08-2019 07:36:00 15 м
Альба 17-08-2019 08:02:00 1 мин 17-08-2019 08:03:00 27 м
Арги-Паги 17-08-2019 08:12:00 1 мин 17-08-2019 08:13:00 10 м
Ныш 17-08-2019 08:30:00 1 мин 17-08-2019 08:31:00 18 м
Ноглики 17-08-2019 09:16:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Взморье Ноглики на карте:




Кроме поезда № 601Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южно-Сахалинск — Ноглики 603Ж 18-09-2020 20:53:00 19-09-2020 09:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search