ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жезказган


Поезд № 601Ц Балхаш — Жезказган находится в пути 15 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 2 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 18-01-2021 14:05:00
Балхаш 1 18-01-2021 14:13:00 5 мин 18-01-2021 14:18:00 13 м
Кокдомбак 18-01-2021 14:48:00 2 мин 18-01-2021 14:50:00 32 м
Сарыкум 18-01-2021 15:12:00 2 мин 18-01-2021 15:14:00 24 м
Буйрек 18-01-2021 15:43:00 2 мин 18-01-2021 15:45:00 31 м
Мойынты 18-01-2021 16:09:00 44 мин 18-01-2021 16:53:00 1 ч 8 м
Киик 18-01-2021 17:26:00 2 мин 18-01-2021 17:28:00 35 м
Акшагыл 18-01-2021 17:44:00 2 мин 18-01-2021 17:46:00 18 м
Босага 18-01-2021 18:09:00 3 мин 18-01-2021 18:12:00 26 м
Донгал 18-01-2021 18:27:00 2 мин 18-01-2021 18:29:00 17 м
Акадыр 18-01-2021 18:49:00 15 мин 18-01-2021 19:04:00 35 м
Айса 18-01-2021 19:30:00 2 мин 18-01-2021 19:32:00 28 м
Нилды 18-01-2021 19:47:00 2 мин 18-01-2021 19:49:00 17 м
Жарык 18-01-2021 20:10:00 42 мин 18-01-2021 20:52:00 1 ч 3 м
17 км 18-01-2021 21:16:00 1 мин 18-01-2021 21:17:00 25 м
№33 18-01-2021 21:38:00 1 мин 18-01-2021 21:39:00 22 м
Коктинколи 18-01-2021 22:05:00 1 мин 18-01-2021 22:06:00 27 м
69 км 18-01-2021 22:31:00 1 мин 18-01-2021 22:32:00 26 м
Жанаарка 18-01-2021 22:54:00 15 мин 18-01-2021 23:09:00 37 м
117 км 18-01-2021 23:42:00 4 мин 18-01-2021 23:46:00 37 м
Атасу 19-01-2021 00:07:00 4 мин 19-01-2021 00:11:00 25 м
№157 19-01-2021 00:28:00 3 мин 19-01-2021 00:31:00 20 м
Мынадыр 19-01-2021 00:50:00 16 мин 19-01-2021 01:06:00 35 м
189 км 19-01-2021 01:19:00 1 мин 19-01-2021 01:20:00 14 м
Жомарт 19-01-2021 01:37:00 1 мин 19-01-2021 01:38:00 18 м
Женыс 19-01-2021 01:55:00 3 мин 19-01-2021 01:58:00 20 м
Кызылжар 19-01-2021 02:21:00 31 мин 19-01-2021 02:52:00 54 м
280 км 19-01-2021 03:17:00 1 мин 19-01-2021 03:18:00 26 м
Туйемойнак 19-01-2021 03:35:00 1 мин 19-01-2021 03:36:00 18 м
323 км 19-01-2021 03:58:00 1 мин 19-01-2021 03:59:00 23 м
Теректы 19-01-2021 04:17:00 1 мин 19-01-2021 04:18:00 19 м
366 км 19-01-2021 04:41:00 1 мин 19-01-2021 04:42:00 24 м
№60 19-01-2021 04:58:00 1 мин 19-01-2021 04:59:00 17 м
402 км 19-01-2021 05:17:00 1 мин 19-01-2021 05:18:00 19 м
Жезказган 19-01-2021 05:39:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жезказган на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search