ss x
x

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жезказган


Поезд № 601Ц Балхаш — Жезказган находится в пути 16 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (только 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 18-02-2020 15:05:00
Балхаш 1 18-02-2020 15:12:00 14 мин 18-02-2020 15:26:00 21 м
Кокдомбак 18-02-2020 15:53:00 3 мин 18-02-2020 15:56:00 30 м
Сарыкум 18-02-2020 16:17:00 15 мин 18-02-2020 16:32:00 36 м
Буйрек 18-02-2020 16:58:00 16 мин 18-02-2020 17:14:00 42 м
Мойынты 18-02-2020 17:37:00 26 мин 18-02-2020 18:03:00 49 м
Киик 18-02-2020 18:35:00 1 мин 18-02-2020 18:36:00 33 м
Акшагыл 18-02-2020 18:51:00 1 мин 18-02-2020 18:52:00 16 м
Босага 18-02-2020 19:14:00 1 мин 18-02-2020 19:15:00 23 м
Донгал 18-02-2020 19:30:00 1 мин 18-02-2020 19:31:00 16 м
Акадыр 18-02-2020 19:50:00 15 мин 18-02-2020 20:05:00 34 м
Айса 18-02-2020 20:30:00 1 мин 18-02-2020 20:31:00 26 м
Нилды 18-02-2020 20:45:00 1 мин 18-02-2020 20:46:00 15 м
Жарык 18-02-2020 21:06:00 28 мин 18-02-2020 21:34:00 48 м
17 км 18-02-2020 21:54:00 2 мин 18-02-2020 21:56:00 22 м
№33 18-02-2020 22:17:00 2 мин 18-02-2020 22:19:00 23 м
Коктинколи 18-02-2020 22:45:00 2 мин 18-02-2020 22:47:00 28 м
69 км 18-02-2020 23:09:00 9 мин 18-02-2020 23:18:00 31 м
Жанаарка 18-02-2020 23:39:00 15 мин 18-02-2020 23:54:00 36 м
117 км 19-02-2020 00:21:00 1 мин 19-02-2020 00:22:00 28 м
Атасу 19-02-2020 00:44:00 1 мин 19-02-2020 00:45:00 23 м
№157 19-02-2020 01:03:00 1 мин 19-02-2020 01:04:00 19 м
Мынадыр 19-02-2020 01:23:00 1 мин 19-02-2020 01:24:00 20 м
189 км 19-02-2020 01:38:00 1 мин 19-02-2020 01:39:00 15 м
Жомарт 19-02-2020 01:57:00 4 мин 19-02-2020 02:01:00 22 м
Женыс 19-02-2020 02:19:00 6 мин 19-02-2020 02:25:00 24 м
Кызылжар 19-02-2020 02:52:00 94 мин 19-02-2020 04:26:00 2 ч 1 м
280 км 19-02-2020 04:53:00 1 мин 19-02-2020 04:54:00 28 м
Туйемойнак 19-02-2020 05:18:00 1 мин 19-02-2020 05:19:00 25 м
323 км 19-02-2020 05:44:00 1 мин 19-02-2020 05:45:00 26 м
Теректы 19-02-2020 06:09:00 1 мин 19-02-2020 06:10:00 25 м
366 км 19-02-2020 06:34:00 1 мин 19-02-2020 06:35:00 25 м
№60 19-02-2020 06:53:00 1 мин 19-02-2020 06:54:00 19 м
402 км 19-02-2020 07:15:00 1 мин 19-02-2020 07:16:00 22 м
Жезказган 19-02-2020 07:37:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жезказган на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search