ss x
x

Расписание поезда № 601Ц Балхаш — Жезказган


Поезд № 601Ц Балхаш — Жезказган находится в пути 16 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Жезказган (6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 06-08-2020 14:45:00
Балхаш 1 06-08-2020 14:52:00 10 мин 06-08-2020 15:02:00 17 м
Кокдомбак 06-08-2020 15:29:00 2 мин 06-08-2020 15:31:00 29 м
Сарыкум 06-08-2020 15:52:00 2 мин 06-08-2020 15:54:00 23 м
Буйрек 06-08-2020 16:20:00 2 мин 06-08-2020 16:22:00 28 м
Мойынты 06-08-2020 16:45:00 33 мин 06-08-2020 17:18:00 56 м
Киик 06-08-2020 17:50:00 5 мин 06-08-2020 17:55:00 37 м
Акшагыл 06-08-2020 18:10:00 5 мин 06-08-2020 18:15:00 20 м
Босага 06-08-2020 18:37:00 2 мин 06-08-2020 18:39:00 24 м
Донгал 06-08-2020 18:54:00 2 мин 06-08-2020 18:56:00 17 м
Акадыр 06-08-2020 19:15:00 15 мин 06-08-2020 19:30:00 34 м
Айса 06-08-2020 19:55:00 1 мин 06-08-2020 19:56:00 26 м
Нилды 06-08-2020 20:10:00 1 мин 06-08-2020 20:11:00 15 м
Жарык 06-08-2020 20:31:00 34 мин 06-08-2020 21:05:00 54 м
17 км 06-08-2020 21:25:00 1 мин 06-08-2020 21:26:00 21 м
№33 06-08-2020 21:47:00 1 мин 06-08-2020 21:48:00 22 м
Коктинколи 06-08-2020 22:14:00 1 мин 06-08-2020 22:15:00 27 м
69 км 06-08-2020 22:40:00 1 мин 06-08-2020 22:41:00 26 м
Жанаарка 06-08-2020 23:03:00 15 мин 06-08-2020 23:18:00 37 м
117 км 06-08-2020 23:51:00 1 мин 06-08-2020 23:52:00 34 м
Атасу 07-08-2020 00:14:00 1 мин 07-08-2020 00:15:00 23 м
№157 07-08-2020 00:33:00 1 мин 07-08-2020 00:34:00 19 м
Мынадыр 07-08-2020 00:54:00 9 мин 07-08-2020 01:03:00 29 м
189 км 07-08-2020 01:17:00 1 мин 07-08-2020 01:18:00 15 м
Жомарт 07-08-2020 01:37:00 11 мин 07-08-2020 01:48:00 30 м
Женыс 07-08-2020 02:06:00 6 мин 07-08-2020 02:12:00 24 м
Кызылжар 07-08-2020 02:36:00 104 мин 07-08-2020 04:20:00 2 ч 8 м
280 км 07-08-2020 04:47:00 1 мин 07-08-2020 04:48:00 28 м
Туйемойнак 07-08-2020 05:12:00 1 мин 07-08-2020 05:13:00 25 м
323 км 07-08-2020 05:38:00 1 мин 07-08-2020 05:39:00 26 м
Теректы 07-08-2020 06:03:00 1 мин 07-08-2020 06:04:00 25 м
366 км 07-08-2020 06:28:00 1 мин 07-08-2020 06:29:00 25 м
№60 07-08-2020 06:47:00 1 мин 07-08-2020 06:48:00 19 м
402 км 07-08-2020 07:09:00 1 мин 07-08-2020 07:10:00 22 м
Жезказган 07-08-2020 07:31:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Балхаш 2 Жезказган на карте:




Кроме поезда № 601Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search